Королевич Принц

Вера-Ве ведать Ра свет Свет знаний! Еще есть слово- верно или наверно. Не верится -то есть сомнение в чем либо. 😖И есть религиозная вера которой пичкают доверчивых людей!

Ответы
Надежда Аршинова

Если Вы думаете,что верующие люди обмануты,то Вы глубоко ошибаетесь.Они просто истинно веруют в Бога,т.е.в ту всемогущую силу,которая управляет миром.Это им помогает жить. Их никто не заставляет верить,им просто дано это свыше.А другим это не дано.И мне их жаль!

Королевич Принц

ну да просто он слабаки не в себя верят а в нечто

Надежда Аршинова

Вы абсолютно неправы!Эти люди,как правило сильные!Вы что думаете,что Бог -это дедушка,сидящий на тучке и следящий за вами,чтобы вы не согрешили?Это абсолютно не так.Богу нет дела до ваших грехов.Просто Он устроил мир таким образом,что вы наказываете себя сами.Вот и все!!!

Королевич Принц

о да и я конечно же должен верить вам на слово. не кто-то иной нас обворовывает а это божичка так все устроил. что гундаев жид по генам и что медведев жид. все божечка))боги наши суть наши предки а мы их дети-так славяне говорили. да кстати они наши предки и распяли жида исусика. и я горд за это.

Надежда Аршинова

Извините!Мне не интересно!Вы рассуждаете,как несмышленыш,Вы,наверное,очень молодой.Извините!

Королевич Принц

конечно божечка же всегда прав для дух овнов а овен это баран

Татьяна Кочнева

не светится?!..., сомневаешься - недоверяйся... 🤔

Александра Каримова

З А Д О Л Б А Л П И С А В Ш И............................

Светлана Морозова

Я и Свет и Ра и Ведать ...прткольно да???

Yuki Lion

Я верю и значит я свободна и я живу

Владимир

Им нравится пусть пичкаются.