Ле
Лена

Романтика не должна уходить из отношений. Иначе жизнь станет скучной, однообразной и обыденной?)

Ответы
Игорь Панченко

Где чай не в стаканах а чашечках чайных роз где веточка пихты-духи а подарок ответ на вопрос, где много неслышного смеха и много невидимых слёз и песни под звуки гитар мотыльков и стрекоз

Бизсовисный Катяра

нет...она никуда не денется....однажды тебя усчастливят ужином при свечах.. .на след день кофейком в постель....порядком в доме....чистым небом и....это будет- каждый день....

Ле
Лена

🙂

Бизсовисный Катяра

а вот то что я - с тобой- правда....я тебя не брошу.....хоть и виртуально...ты знаешь....когда будет плохо- вспони обо мне....я- откликнусь!!!! честно!!!!

Ле
Лена

Я знаю это, милый котик🙂. Спасибо тебе😘

Бизсовисный Катяра

вот и договорились) не вешай нос!!!!)

Ле
Лена

Стараюсь🙂

Владимир Дергунов

идёшь на кухню и печёшь пирог необычный с полётом фантазии.применив опыт новаторское решение и изюминку🙂 можно жизнь до конца дней разнообаживать

Ир
Ирина

В нашей жизни столько всего , что романтики места не остаётся ... но поверьте отношения без романтики это вообще серость , нет красок нет жизни!!

Ле
Лена

Согласна с вами

Ир
Ирина

Да ещё бы!! Самая как говорят мужчины « стерва» мечтает о романтики и кто.

Евгений С

Что значит - не должна? Она договор подписывала? Брала на себя какие-то обязательства? Нельзя допускать исчезновения романтики - это да!

Ле
Лена

Не придирайтесь))

Евгений С

Я не придираюсь, я уточняю.

Ле
Лена

🙂

Иришка Вот Такая

Да,романтику нельзя исключать,можно добавить разнообразие,удивить чем -то новеньким)Лишь бы не сбежал партнёр от переизбытка всего)

Ле
Лена

😁

Олег Ходаков

Гитара, палатка, байдарка... Романтика? Нет! "Не могу неделю без душаааа!". И шандец романтике.

Ле
Лена

🙂

Олег Ходаков

Поэтому в походы хожу один.

Николай Чумак

Во вселенной всё идеально уравновешено. И если были радости, то непременно будут и горести!

Луиза Широкова

Стремно утром лепестки роз сметать веником. ..и бельё испорчено. А вечером романтично было.

Cupitor Imposible

Абсолютно согласен.Наряду с любовью,романтика должна быть частью фундамента отношений.

Счастливый

"Украл выпил...в тюрьму...украл..выпил...в тюрьму..-романтика.!"Невольно споминаешь фильм..

Алексей

Романтика... как это романтично!) Практика не должна уходить - вот это практично.

Борис Кучеренко

так она и не уходит до того времени, покаместь не начинается совместная жизнь

Ali Habilaev

да романтика, и наизнанку выворачиваться тоже не нужно ,все по чуть чуть😁

Владимир Лебедев

Глупости. Если любишь, то даже стоять рядом приятно. При чём тут романтика?

В М

Женское понятие постоянства- оно непостоянно. Мужское - оно незыблемо.

Ви
Виталий

У нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить к любимым в окно....

Владимир Витвенский

А что романтичного происходит в вашей жизни? просто интересно

Сергей Тышкун

Согласен.... главное чтобы романтика была обоим и для обоих....

Натали Ч...

да и как эту романтику сделать после 17 лет совместной жизни

Ле
Лена

Да уж...мужик...

Натали Ч...

садюга..

Ле
Лена

Точно

Натали Ч...

считают себя богами..а мы для них пустое место

Ле
Лена

Это точно...