Gena Ka

Есть идея: девятидневная неделя - 6 рабочих и 3 выходных. м?

Ответы
Yuriy Protas

Извините, но не могу не задать вопрос: Вы в больнице Кащенко свою идею не проверяли на разрыв? И каково их заключение?

Gena Ka

Мои близкие спокойны, они знают что я хочу переделать календарь на 9 дней( 6+3) вроде так получается по моей арифметике.

Yuriy Protas

Рад, что Ваши желания Ваши близкие воспринимают спокойно.. По крайней мере внешне, как я понял из Ваших слов... Дай Бог им терпения и дальше....

Gena Ka

А вообще скажу честно Ты Дурак, столько всякой чепухи пишешь на обычный стёбный вопрос, относился бы проще на такую ерунду, может и самому бы веселее стало жить. Сочувствую твоим родным.

Yuriy Protas

Повтряете меня, милейший... Кстати, знакомо значение этого слова из 19 века? Что именно оно означает, кто и к кому так обращался? Вы всегда будете в этой жизни милейшим, мой милый незнакомец.. Удачи...

Gena Ka

да хватит мне ерунду писать. если хочешь нормально можно поговорить.

Владимир

а сколько тогда будет месяцев в году?

Gena Ka

вот тоже думаю надо посчитать)

Nikolai Garskov

Адвентисты седьмого дня возражают!

Gena Ka

Там свой календарь, да?

Nikolai Garskov

Ну да! Я просто не специалист по ним и десятникам. Сектанты выживают всем смертям назло!)))

Gena Ka

Вряд ли они ориентируются по нашему производственному календарю))

Nikolai Garskov

А Ваша "идея" рождена по согласованию с руководством предприятия и профсоюзом что ли? 🙂

Gena Ka

ЭЭЭ, нет)) концепцию честно говоря подслушал, но идею сформулировал в соответствии со своим пониманием проблемы🙂

Nikolai Garskov

А проблему то где увидели?

Gena Ka

Мне не хватает двух дней выходных чтобы по-нормальному сгонять на дачу, например. проблема.

Т*
Татьяна *

У меня 6 рабочих и один выходной

Gena Ka

дело было воообще без вых работал, такое тоже бывает.

Т*
Татьяна *

Это жесть

Gena Ka

кино.

Т*
Татьяна *

Ну если только

Алла Аа

Это уже график, не неделя

Gena Ka

Да, но неделю то надо расширить под такой график;))

Алла Аа

И какой мы получим календарь?

Gena Ka

Геннадьевский или точнее Геннадианский неплохо звучит)🙃

Алла Аа

Получат, если крокодилы полетят

Gena Ka

есть такой момент, крокодилы отличные ребята!!!!

Игорь Котелевский

Я Стахановец , 5 на 4 !!!

Gena Ka

Так енто ещё лучше чем я предлагаю!!👍

Ев
Евгения

Лучше наобарот тогда

Gena Ka

))) три и шесть гулять???))

Ирина Кондрашова

нет. не надо такого

Ирина Кондрашова

это да, неудобно катастрофически, особенно если дача далеко.

Gena Ka

да не так уж и далеко, обычная такая дача.....

Ирина Кондрашова

я на дачу ездила после работы, потом утром- на работу

Gena Ka

в моём понимании так - в пятницу вечер приехал уставший, суббота побыл и в воскрес. снова в дорогу до дома(

Ирина Кондрашова

а что мешает, можно и так

Виктор Федин

А названия дней?

Gena Ka

пятая суббота для начала.

~E
~ Eva Lansca ~

Это тяжело .

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше так : два дня работаем - выходной - два дня работаем - два выходных .

Eлена Елена

🤔

Eлена Елена

А сейчас во многих европейских странах этот режим есть. И экономика при отсутствии ресурсов работает отлично и зарплаты и пенсии многократно выше наших. У нас беда не в том, что бедные мало работают, а в том, что кто-то слишком много жрет. 🖼

Gena Ka

Спору нет, но посмотреть цены. Зачем ровнять?7

Eлена Елена

А вы в каких европейских странах были? Детям там на лечение не собирают. Да и пенсионеров лечат бесплатно по страховке, спектр услуг не сравним с нашим. Они реально путешествуют по свету на пенсию. Это нам Силуанов посоветовал путешествовать на целую тысячу! Продукты в магазинах не дороже наших, тряпки тоже. Квартиры по площади большие. Бензин немного дороже, а дизель дешевле. Это Франция и Италия. А уж про Германию и говорить не стоит. До ковида конечно. Сейчас похуже.

Gena Ka

откуда Вы таких сведений набрали???? (про пенсию согласен)Какие нафиг "квартиры по площади большие" и тогда если так разбираетесь,то расскажите как там - тепло? сколько стоит обогрев этой маленькой квартирки?

Gena Ka

Наши простецкие Московские панельки гораздо больше Лондонских.