Далеко Не Идеал...увы(

Взрослые романтические и другие близкие отношения происходят из младенческого и детского опыта общения с матерью?

Ответы
Та
Татьяна

Не только. Сначала учимся строить отношения с родителями обоих полов, потом с друзьями и только потом - с противоположным полом.

Пафнутий

Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь... Кто такая?!

Александр Мамедов

Да.вы правы.Она наделила меня романтикой конструктора.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Речь немного о другом...наверное...

Александр Мамедов

Как раз о романтике творчества.Романтике любви.

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...

Элвис-2

...как то фрейдистенько...

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы имеете против старины Фрейда!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот Вы просто Элвис. И то второй)))) А это Фрейд!!!

Элвис-2

Это принято на первом конгрессе...кстати первый - Энштейн а второй Фрейд....уидеям были нужны герои

Элвис-2

Вот да...а вы знаете за что Эйнштейну нобелевскую дали ?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...за то, что всем нам язык показал?)

Серик Рустимов

Заложено природой!

Далеко Не Идеал...увы(

В человеческой паре родители несут неравнозначную психо эмоциональную компоненту в младенчестве ребенка

На
Наблюдатель

есстессно