Галина Бакулина

Получалось ли у вас сделать свои мечты сильнее своих страхов?Приведите пример, пожалуйста: было страшно.....мечтал....осуществилось!

Ответы
Юля Котова

Да, например, бензопилой боялась пользоваться - инет видио-всему научилась-первый раз пилила и боялась-цепь слитит или дерево на меня упадёт - все норм-и спилила, и цепь-натяжение пошло правильно и точить цепь сама могу - те же розетки и выключатели меняю - уже не страшно - главное хотеть, теперь мужчина нужен только для постели и то, с хорошей практикой-умелый!

Галина Бакулина

круто!!!!!!!!!!!

Юля Котова

все в наших руках - захочешь - сделаешь все

( * ; *)Татьяна Наумова

А ведь цветы цвели, и даль лучилась...
А я счастливой быть училась...
Училась благодарной быть,
Не притворяться и не ныть,,,
Простые дни считать дарами............И получалось.................
ВРЕМЕНАМИ...
****************************************************************
все мы жадно мечтаем, но свято не верим,
Но, как в детстве, по Новый год...
Мы открываем чуду двери....................А вдруг прдет...!!!???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; на всякий замысел, который несомненно замыслил Бог, может быть твой собственный замысел или твоя сокровенная мечта, можно выброть замысел на замысел, что несомненно хитро или мечта которая несомненно привосходит всякую хитрость, с ним всё исполняется всегда.

Галина Бакулина

м-да....

R-
Ramilya -

Боялась водить машину, страх аварии был. Были права, но бывший всегда занижал мои способности вождения и вселял страх. После развода спонтанно купила машину и уже три года получаю удовольствие от езды.

Галина Бакулина

умничка!!!

N*
Nastёna ***

Учёба,я пошла учится ,воспитывая одна двоих детей,без поддержки со стороны,не смотря не на что у меня получается пока что,но спасибо моим детям они верят в меня,я работаю и учусь

Галина Бакулина

молодчина!..тыщекратно уважаю!!!

N*
Nastёna ***

Спасибо большое 🌷

Галина Бакулина

успехов вам и пусть все будет хорошо!!!

N*
Nastёna ***

Спасибо большое за теплые слова 😊

Алиса Лиса

Было страшно! Мне 30 - за плечами два брака! Мысль стать каскадёром пришла проникновение с диагнозом онкология! А что мне теряет то? Жизнь - её и так вот-вот не станет.

Алиса Лиса

Я боялась высоты - пришлось готовиться к прыжкам с парашютом, боялась мотоцикла как огня! - не было даже прав на авто. Теперь я ничего не боюсь! И вопреки ожиданиям врачей жива и здорова

Галина Бакулина

я вас поздравляю!!!!!

Алиса Лиса

Благодарю

Ludmila S

Переписывалась с мужчиной младше себя...Предложил встретиться...Страшно было решиться...вдруг не понравлюсь...Но встреча всё же произошла...и всё прошло отлично.

Ludmila S

А с Вами было что -либо подобное?

Галина Бакулина

наерное, да...

Ludmila S

Тогда я за Вас рада...Удачи Вам! и приятного вечера...

Ludmila S

Vladimir Osheschko

Впервые был в кабине радиолокационной станци. От обилия ручек, переключателей, светящихся лампочек мне стало страшно - неужели я все это освою?

Галина Бакулина

он откуда?

Vladimir Osheschko

Помнится выпускник Кемеровского училища связи. Хороший был парнишка.

Галина Бакулина

я знаю только одного Володю, 1955 года рождения, троюродный брат супруга...Это видно однофамилец.А вы в Кемерово учились?

Vladimir Osheschko

В Красноярске.

Галина Бакулина

понятно...

Александр Рубцов

Приведу. Граната не сработала после снятия чеки. Думал хана. Нет. сработала как надо. все живы. Чечены осколки отхлебывают. И так бывало.

Галина Бакулина

живите долго и счастливо!!!

Александр Рубцов

Живу же.

Александр Рубцов

Только эти нелюди уже нет.

Галина Бакулина

понимаю

Александр Рубцов

Жалеть их что ли? На кой эта мразь живет и своих же душит. Не по мне это.

Великий Новгород

Да получилось. Взяла и вышла замуж в Америку и прожила там 11 лет. Очень трудно особенно первый год, 3 раза с истерикой чемоданы собирала.

Галина Бакулина

молодчина!!!

Великий Новгород

Поменяла всю свою жизнь. Зато сейчас в шоколаде

Галина Бакулина

мои восхищения!!!

Великий Новгород

И вам желаю всего хорошего.

Галина Бакулина

благо дарю!!!🖼

Ан
Андрей

Мечтал быть чемпионом города по боксу хотя очень боялся боли.И стал.Мечтал служить в ВДВ,но боялся прыгать .пересилил себя.и служил.

Галина Бакулина

поздравляю!!!...уважаю тыщекратно!!!

Ан
Андрей

👍

Anatolij Dridzo

Первый прыжок с АН-2 с 900. Перед тем, как решиться некоторое время "менжовался". А потом подумал: "Да хрен сним, пожил уже..." И пошёл.

Галина Бакулина

🙂ну ни фига се...мотивация!!!

Anatolij Dridzo

Ну, всё, ведь, обошлось.

Галина Бакулина

да и хорошо!!!

Anatolij Dridzo

Более того, прекрасно!

Константин Нижников

Было страшно убить первого человека. Хоть это и моджахед. Дальше пошло легче. На войне логика простая - или ты, или тебя...

Алексей Гайдук

В мечтах наша сила и слабость. У каждого есть свои моменты , достичь которых требовалось преодолеть свой страх.

Галина Бакулина

у вас-что?

Алексей Гайдук

Это личное и не хочу комментировать. Потому что связано с нарушением закона.

Пётр Баранник

Да. Нашлась мечта многих - тайна игорного бизнеса! А радости нет. Играть теперь вообще не интересно.

Helen Brown

Страхов никогда не было. Только желание и намерение. Трудолюбие и упорство. И осуществилось всё.

Галина Бакулина

спасибо!

Евгений Антонюк

слово классику: если кто-то скажет вам, что он не боится, знайте, он либо лжец, либо сумасшедший.

Галина Бакулина

спасибо классику!..жду вашего ответа на вопрос!

Евгений Антонюк

А вот мое собственное, 3 года назад сказанное: Если тебе страшно, будет совсем не глупо делать вид, что не боишься. Что же вы так противоречите Гёте, Лабрюйеру и другим, сказавшим: легче встретить человека обладающего умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение?

Галина Бакулина

как я поняла скрывать собственные страхи не стоит?

Евгений Антонюк

да, вот вы , к примеру, боитесь великих мыслей. Не требуйте писать свое, потому что я вашего не знаю. И если вы считаете, что должно быть больше своего, то больше в сравнении у кого, у вас?

Sekach Dev

Воевал.. не боялся.. ни за кого не прятался.. был ранен.. инвалид 2 группы.. Но была Победа!..))

Па
Партизанка***

лететь на самолете....посетить Индию...родить когда диагноз рак...конечно осуществлялось!

Па
Партизанка***

ну так и я...

Галина Бакулина

есть у меня мечта еще одна-дочь замуж выдать..тут уж привязать не к чему!!!!!!!

Па
Партизанка***

о! у меня тоже такая мечта есть

Па
Партизанка***

а Вашей сколько лет?

Галина Бакулина

38, в разводе

Фа
Фаина-Фира

ПРИМЕР 20 + 0 = 200, 60 +100 = 6000. ВОТ.... страшно.....мечтал....осуществилось! УРА ТОВАРИЩИ🥰😭😳😷