Kitton

Как думаете , на каком из перечисленных шести приоритетов работают против России США и ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАД ?🖼

Ответы
Татьяна Морозова

...Китай- главная мировая фабрика...США -расчётный центр этой фабрики и системы продаж ...отделив одно от другого - они теряют смысл...Россия - мировые ресурсы для США - это вызов ...при налаживании отношений с Китая с Россией может присоединиться Индия а это большая часть ЗЕМЛИ и США с этим могут не сладить...))

Kitton

И вас устраивает то , как их учат в школах ?

Татьяна Морозова

нет ...наши школы были несравненно лучше

Kitton

Ну вот , а вы говорите работать ! Где и кем будут они работать ...?

Татьяна Морозова

мой стаж 40 лет и я никогда не искала работу работа искала меня...и в России и за рубежом...

Kitton

Я тебе про Фому , а ты мне про Ерему ...вот и поговорили ! Прощай )))

Еп
Епифания

Против России никто не работает

Kitton

Мне очень жаль таких как ты ! Блаженный )))🙃

Mарго Беккер

Экономический

Вадя С Хитровки

Либо 4, либо 5

Kitton

Точно на пяти уровнях )))✌