Al
Aleksii

Почему китайцам разрешают нас кормить овощами пропитанными химией?

Ответы
Александр.

Судя по передачам по ТВ нас и свои не плохо травят.Если исходить из того что правительство не народное.то всё находит объяснение(овощи произведённые в Китае дешевле чем собственные это как может быть с точки здравого смысла?)

Александр.

Хотя китайцы хитрые,перепакуют сделав из одного ящика четыре и опять втюхают 😂

Галина

свое продают нам а сами едят что бабули наши продают с участка невзрачное -- вот вам и выводы ! в Хабаровске😃

Александр.

За выводы в ваших краях вроде 1.5 года условно дали😂

Галина

что слону дробина , после них на земле ничего не растет ))

Александр.

Да технологии у них зверские,и что у вас творится об этом замалчивают, да китайцев сватают

Ве
Ветер

А по моему все очевидно...люди кушают, работают на государство, потом заболевают и начинают поднимать медицину и фармацию, в конечном итоге умирают, не дожив до пенсии. Помоему гениальный план)))

Алексей Кузнецов

Потому что у нас самих вообще никаких овощей нет,мы свое сельское хозяйство уничтожили как и промышленность,потому у нас в магазинах овощи из израиля ,ирана и беларуси

Андрей Борсаков

Не хочешь не ешь, никто не неволит. У нас китайские овощи покупают только в самом крайнем случае, в основном едят свои. Это не на Кубани, это на Сахалине!

Галина

запишитесь на прием к своему меру и задайте этот вопрос и зачем разрешил им это, и сколько денег с этого ему и его окружению .... и так во всех регионах

Алексей Дашев

мы китайцы, вас не травим. мы выращиваем, привозим на рынок, выкладываем, а вы покупаете. покупайте другой товар или выращивайте сами

Елена Ванидовская

Российское сельское хозяйство - очень сильное. Потому что кто-то боится голода. Когда постятся тоже не едят. Потом божья благодать!

Max Galitsky

Ты не повееееееришь, но ты сам химия! И всё вокруг тебя - химия! ВСЁ СОСТОИТ ИЗ ХИМИИ! Если бы не было химии, то не было бы ничего.

Al
Aleksii

Какой ты умный,садись 2

Натали

это не китайцам разрешают, а наши....китайцам похеру,кого и чем кормить.. им выживать надо их сильно много....

Лариса

ой... а мне то откуда знать....почему китайцам разрешают Вас кормит....😀😀😀😀😀😀😀

Маруся

то, что мы едим, это вообще запредельно, надо переходить на подножий корм, причем самому выращенный!!!

Aleksandrъ

Китайцам пох на чужой народ ,пускай дохнет и бесплоден . Но почему это разрешают партия Путина .

Кот Колбасоход

потому что своих нет, мы же духовная возвышенная страна, не царское это дело овощи растить

Al
Aleksii

Нах..й тогда на марс экспедицию отправлять-если есть технологии вне атмосферы ростить еду?

Кот Колбасоход

технологии то много на что есть, только дальше прототипов и экспериментов мало что продвинулось

Mako .

они предентуют на восточные земли Руси, и поэтому используют бактериалогическую оружию

Алексей Потапов

Как,так,а где же наш не бывало большой урожай,который собрали,даже больше,чем при СССР?

Нелля

Что бы освободить китайцам территорию,нас на хер,а их заселить...РОССИЯ-КИТАЙ ДРУЖБА!!!

Раис Рахматулин

может по тому что сами мы не можем себя кормить нормальными овощами по низким ценам

Ирина Корнюшенко

Потому что сами мы обленились и хотим жить с комфортом. Царствовать лёжа на печи.

Al
Aleksii

И так чтоб заработок был в ноутбуке,и кухня с туалетом в одном диване

Ирина Корнюшенко

Да-да-да)))) Что-то в этом роде)))

Margarita Tretyakowa

Вы идите в думу, с этим вопросом, а лучше запишитесь на личный прием, к путину.

Al
Aleksii

Загляну))

Margarita Tretyakowa

И правильно, мож и я подтянусь...

Ольга Сушкевич

это дешевый способ нас кормить...мы сами себе это позволяем, а не государство

Al
Aleksii

Многие из нас читали или слышали о пользе овощей и фруктов, но мало кому известно, что их содержание там тебе и нитраты и пестициды в подарок

Ольга Сушкевич

передач про это много сейчас показывают, по-моему все уже все знают