Al
Aleksii

Почему китайцам разрешают нас кормить овощами пропитанными химией?

Ответы · страница 5
Юрий Привалов

Не покупай.

Al
Aleksii

Не покупаю-а эти сволочи всё равно травят

Юрий Привалов

Поддержи отеч.производителей.

Al
Aleksii

Главпродукт даже китайский-кошмар,я поддерживаю свой огород,но долгие годы как и многие ходил по супермаркетам

Alexandra

Госзаказ ?

Al
Aleksii

Алкоголь с табаком,прививки,гмо не справляется, подключили китайцев-чтоб наверняка до пенсии не доживали

Мария Александрова

не ешьте.

Al
Aleksii

Не ем,но они не перестают продавать и травить

Вадим Лазарчев

Пример

Al
Aleksii

Берём соответствующие приборы и отправляется на ближайший овощной рынок

Al
Aleksii

При желании,можно сделать всё, а без желания-плохому танцору яйца мешают

Вадим Лазарчев

Я про то, фрукты со средней Азии, Кавказа и Европы, Турция ещё. Какой Китай?

Al
Aleksii

Вы наверное не в курсе где и в каких масштабах китайцы арендуют земли от Владивостока до Краснодара и продукция на 70% выращена на китайских удобрениях

Вадим Лазарчев

и что? мы ходим в китайской одежде, аппаратура вся китайская, муз. инструменты. там дешевая рабочая сила и основные производственные мощности мира. а ваш вопрос к роспотреб надзору. отравились или есть сомнения, жалуетесь и идете вместе с приборами, а пока только, простите, голословные обвинения

Al
Aleksii

Я бы ,конечно накидал бы тут ссылок о выявлениях Роспотребнадзором реальных фактов-повсевместно,но это есть в открытом доступе