Всех со священным праздником Курбан Байрам!

Ответы
Виталий Свинарев

Спасибо! Мира, добра, счастья, ну и хорошего поведения!😊

Виталий Свинарев

Ээ, с горами поаакуратней то,не надо природу портить! Скромнее, девшка, скромнее!

теперь точно сверну))))))))))))))))))))) 😃

Виталий Свинарев

Тьфу ты, накаркал! Пипец окружающей среде! А учитывая то, что сегодня пондельник........

встречай меня, МАТУШКА ПРИРОДА 😛

Виталий Свинарев

Тикай, матушка природа, тикай!!!!!!!

Олегъ Георгіевичъ

всех не надо, меня русского точно не надо

ну раз Вас не надо, то значит эти поздравления Вас не касаются) все легко и просто!

Абеке Мусаев

Спасибо, вас также с праздником. Eid Mubarak

* Sdu

Спасибо, большое! Вас тоже!

Елена

А ,что он означает для вас?

патриарх Ибрахим хотел принести в жертву богам своего сына Исаака. но вместо библейского Исаака мусульманская традиция ставит Исмаила, считая его старшим сыном, а Исаак, по мусульманским представлениям, второй сын Ибрахима. За эту преданность Аллах вознаградил Ибрахима, заменив приношение в жертву Исмаила барашком.

в этот день мусульмане должны накормить бедных

Елена

Третье писание, которое упоминается в Коране, называется «Евангелие». О нем в Коране говорится: «И отправили Мы по следам их ‛Ӣсу [Иисуса], сына Марйам [Марии], с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и даровали Мы ему Евангелие, в котором — руководство и свет, и с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и руководством и увещанием для богобоязненных. И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те — распутники» (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»], стихи 50, 51).
Каждый внимательный читатель Корана видит, что Тора, Псалмы и Евангелие снова и снова представлены как Слово Бога. В ста четырнадцати сурах или главах Корана, по крайней мере, шестьдесят два стиха указывают на то, что эти три писания от Бога. И не менее двенадцати других стихов говорят, что Коран написан с целью подтвердить эти книги.

Вы сами поняли что скопировали?

Елена

Да я понимаю,так как Коран подтверждает точность Библии,которая состоит из Торы,Псалмов и Евангелия.В Евангелии говорится ,что мы должны идти по стопам Иисуса.Это есть и в Коране( (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»], стихи 50, 51).Аллах не изменил Писание(Тору), а подтвердил ее истинность.В пятой суре, «аль-Ма’ида», [«Трапеза»], в стихах 47 и 48. Там мы читаем: «Но как они поставят тебя судьей, когда у них — Тора, в которой суд Аллаха? Потом они отворачиваются после этого,— не являются эти верующими! Мы низвели Тору, в которой руководство и свет...» Значит, Коран ссылается на Тору, писания Моисея, как на Слово Бога.

Миша Мамаев

ЭТО ТИПО ПАСКИ ПО НАШЕМУ?

можно и так сказать, что для казахстанцев Пасха — общий праздник. И различие религий является объединяющим фактором всего нашего народа. мы всегда все вместе, несмотря на вероисповедание, отмечаем и Курбан Айт, и Пасху, и Рождество, и Ораза Айт.

Миша Мамаев

НУ ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ РУБАХА ПАРЕНЬ РУССКИЙ!

Владимир Чигарев

Пусть Аллах будет с ними.

Аминь

Людмила Прямикова

В мечеть за угощением!

😊 👍

Людмила Прямикова

Всем мусульманам радостных встреч!

Аминь, Вам добра и благополучия!

Людмила Прямикова

Благодарю.

Станислав Щеглов

Спасибо и Вас также.

Айша Игликова

Спасибо, Вас тоже

Sizova Julia

От все души!

Нуриет Шадже

..спасибо!

Askar Karabshaev

Спасибо!

Абракодабра.

Когда??

12, 13, 14 сентября!

Абракодабра.

Всего 3 дня??

да)

Абракодабра.

спасибо!!)))))

не за что!

Абракодабра.

поздравлю друга!!

☺️ 🙏 👍

Владимир Панферов

🙏