Збигнев Августинович

Сегодня имел честь приглашённым на праздник Курбан - Байрам : Сладости хлеб плов чай и барашек . Вспомнилось детство Благодарен судьбе за это приглашение и пусть ВСЕВЫШНИЙ хранит этих людей

Ответы
Владимир Забродин

Ежели он есть, конечно. А ты знаешь когда бывает этот праздник и что он означает?

Збигнев Августинович

Увы Владимир не вдавался

Владимир Забродин

А мне приходится. У нас не Тула и город многонационален

Збигнев Августинович

Рад за тебя

Вера Сергеевна

Согласна с Вами У них много достоинств ,которые могли бы прижиться и у нас .

Галина Мешалкина

Доброго вечерочка,Збигнев!Вот и славно,что понравилось!Рада за вас!😊

Збигнев Августинович

Спасибо давно ВАС было не видно Простите не слышно . Отдыхали ?

Галина Мешалкина

Уходила совсем.Было много забот и переживаний,внуки окончили школу,поступали.Всем досталось!🙂

Збигнев Августинович

Чистого неба и охапки радостей🌹🍷🍇

Любовь..любовь!

Пускай, я в этом году тоже удостоилась чести...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да хлебосольные люди..гостеприимные....

Не
Нежная

Обожаю ходить на курбан

Не
Нежная

Только там алкоголь не употребляют, если только кумыс

Збигнев Августинович

Напитки сладости и чай

Не
Нежная

Да

Владимир

свои поляки не кормят

Збигнев Августинович

Вопрос не о том кто кого кормит а как встречают мусульмане свой праздник . Без спиртного . Многому у них можно поучится

Владимир

учись

Збигнев Августинович

Да и ВАМ русофобию уменьшить

Владимир

а кто русским прикидывается

Збигнев Августинович

Я не прикидываюсь я живу всю жизнь в России я если ВЫ считаете себя русским ( но вряд ли ) то должны знать основные черты русского ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ но к великому сожалению это ВАМ не знакомо Как незрячему голубое небо ЖАЛЬ

Бабайкин Юрий

Это так-у нас в Азии

Насима Костикова

🤗🤝👍

Елена Мусинова

Это правильно

Vladimir Rakivnenko

Всё верно! ))

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂У меня на работе - есть кому отмечать! ))

Света Дмитренко

аллилуйя

Erika P

SUPER !!!!