Якобсхавн Фхтагн

как вы себе представляете курбан байрам на улицах вены или копенгагена со всеми сопутствующими атрибутами - кровищей и бараньими кишками?

–1
Ответы
Натали *****

Это абсурт. Этого не возможно, так как эти обряды делаются не на показ, а в строго определенном месте. Мусульмане знают знаки приличия с таком празднике и вообще. Не понятен мне такой вопрос? Почему именно этотпраздник затронули?

Александра Симонова

В Копенгагене,кстати,это не проблема.Люди,которые на глазах у детей зарезали жирафа достойны того,чтобы не то что бараньи кишки,а вообще гг****вно намазали на голову и подожгли!

Александра Симонова

убийцы жирафа!

Якобсхавн Фхтагн

а слоника?

Александра Симонова

Слоны животные полезные!

Александра Симонова

коты сами по себе!

Вэндель Странник

Рано или поздно(вопрос времени!)сойдутся мировые цивилизации в страшной битве. Восстанут кости Амгулема и воцарится счастливая вой....(Нострадамм)🙂

Саида Иванова

С чего ты взял что этого праздника там не отмечают...и кишки не валяются на улицах для них есть спец.отведеные места...так что вопрос туповатый..

Якобсхавн Фхтагн

да так. както

Саида Иванова

Может тебе чаю кофе или как?

Якобсхавн Фхтагн

может. но как?

Саида Иванова

Вот ты можешь из всего проблему делаешь..

Якобсхавн Фхтагн

совсем нет. с чего ты взяла то?

Руфина

просто они умные ..отведут спец места ..когда поймут что это ритуал ..и хорошии Вы готовы угостить и помянуть...?

Адам Шахбулатов

а как вы воспринимаете еврейский "курбан-байрам" в донецке? где вместо барашков людей в жерву яхве приносят?

Якобсхавн Фхтагн

да вы умом поехали. там войнушка вообще то. вряд ли там встретишь беснующихся евреев наполняющих чаши кровью христианских младенцев. там просто путин тупо трубу немцам не хочет отдавать. еврейские толстосумы так, массовка

Евгений Талдыкин

думаю,что там это тоже,но гораздо ярче.У них мусульман уже гораздо больше.Думается,что и машины горят.

Абдували Хушанов

зачем там курбан байрам и не надо представлят, пуст там исправляет свой байрам, например гомиков

Александр Королёв

И чтобы все текло по тротуарам род музыку Штрауса, Моцарта, Вивальди! Может тогда до них дойдёт??

Геннадий Логвиненко

Весело и увлекательно, голландцам в принципе это не в диковинку, быть может даже и не заметят))))

Антонина Стишенко

Думаю, любопытных соберется - тьма.. Но будут снисходительны, а потом азиаты все и вымоют. Сами..

Якобсхавн Фхтагн

уау. как вы пафосны 😇

Антонина Стишенко

Просто я жила в средней Азии, видела не раз праздник, знаю, что это такое... Скажу, что он намного чище нравственно, чем многие праздники и движения в Европе..

Якобсхавн Фхтагн

тоесть это такой сермяжный но добрый по сути праздник?

Антонина Стишенко

По сути - да.. Правда, в Бишкеке я не видела ни кровища, ни кишок на площадях.. Все всегда было цивильно. Просто народу СВОЙ праздник нужен.

Якобсхавн Фхтагн

так ктож дасть то на родине безобразничать. хочешь праздника - х*ярь в бишкек по холодку.

Антонина Стишенко

Да мне как-то русские праздники ближе по духу... просто я с уважением отношусь к другим.. Чего и всем желаю !

Владимир Панков

У них своя культура. У нас своя. Культура- это все созданное народом, в том числе и традиции.

Виктор Краев

А как вы себе предстовляете Хэлуин например в Казани,с тыквой ,огнями и прочей чепухой.

Якобсхавн Фхтагн

он по крайней мере будет нести просвещение диким курбанбайранствующим, хотя бы отсутствием бараньей кровищщи и расчленёнки. разве нет?

Виктор Краев

Нет,это ритуал со смыслом,почитайте библию,а там тыква и чертовщина.

Якобсхавн Фхтагн

тыква очень полезна вощето. а вот баранина с кишками на выпуск - не думаю

Виктор Краев

Кому как.

Полина Дашкова

Вообще не представляю ! В России в отношении мусульман толерантность зашкаливает !

Ровшан Агаев

да тамна улицах представляю только парад разукрашенные петушков и лейсбишек

Якобсхавн Фхтагн

и что делать? закинуть боевых пид арасов в вену резать баранов?

Сергей Саницкий

скоро будет и там. А в Лондоне есть часть города куда полиция даже не заходит

Елена Референд

для этих мероприятий у нас выделены специальные площадки подальше от людей

Таня Танюша

а я видела у нас как празднуют,помоему всё цивильно,и пьянок до усра..ки нет

Аlex Ross

Ну-у-у! Гомиков с лесбиянками на своих улицах мы ведь уже представляем???

Якобсхавн Фхтагн

тоесть кто не режет баранов тот гомик?

Аlex Ross

Нет. Но лучше баранов на улицах резать, чем за задницами бегать!!!

Якобсхавн Фхтагн

тоесть у тебя нет альтернативы? тянет на задницы, но ты как мужик стоически держишься за барана? так тебя понимать?

Аlex Ross

Всяк понимает в меру своей испорченности.

Вероника )))))

Так и представляю,те,кто верит, тот не знает границ и преград отметить.