Оленка

А давайте помечтаем. Я , например, мечтаю о романтическом ужине в ресторане в Останкинской башне, правда не Париж, но для начала хотела бы там. А Вы о чем мечтаете?

Ответы
Alex Sher

а вы как представляете этот ужин? Я в Бангкокке в отеле Байонк Скай ужинал на 84 этаже, и однажды в бухте Кола бич в Индийском океане, мы наловили крабов, лангустов и метрового тунца, местный повар нам это все приготовил и на закате (это красивейший пляж мира), мы ужинали под музыку прибоя, сидя на песочке, трапезу освещали газовые фонари, пламя отбрасывало диковинные тени....
а в небоскребе все закрыто, традиционный ресторан, стол правда на 8 персон, и официаент в белых перчатках вся экзотика

Ольга

Ой,и врун же.... 😇

Alex Sher

Чтоб я сдох!

Ольга

Не надо, живи и здравствуй.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне кажется ..Ольга должна была родиться в эпоху королей и королев и быть королевой Ольгой
- Дамы и Господа,КОРОЛЕВА ОЛЬГА ПЕРВАЯ,поприветствуем королеву!!!...скандировали пажи ...
и ступает королева Ольга первая...к столу королевского обЭда...директору ресторана Останкинской башни и не снилось....

Алексей Едигарев

а я в телебашне уже был в ресторане. только в берлине. но тоже интересно.в новый год купался около о.гуам. т. воды была +28. видел китов в аляскинском заливе. родился в одном городе.что и шура грин.. да ..мы- коля гоголь.сережа рахманинов и я .родились в один день -1 апреля. о чем еще мечтать?🙂

Оленка

Супер

Алекс Венцель

Мечтаю о том, чтобы в моей жизни появился хоть какой-то смысл. Я пишущий пенсионер, трезво смотрю на окружающую жизнь, но совершенно не вижу смысла в том как и зачем я живу...Такое ощущение, что и не живу я вовсе, а смотрю на мир со стороны...

Оленка

Жаль

Скорпион Иванович

Бывал в "серебряном" зале.Ресторан-"Седьмое небо". Имеет свойство медленно крутиться вокруг оси. Еда в то время посредственная. Коньяк типа "Наполеон" явно поддельный и в графине-гадость!

Оленка

О как)

Скорпион Иванович

Это впечатление образца от 9-го мая 1985 г.

Поручик Киже

У нас возле поселка на Таймыре есть Гора Любви я бы хотел туда постелили бы оленьих шкур смотрели бы на ледоход и накрыли бы поляну с девчонками конечно иначе почему она гора Любви.

Оленка

Далеко Вы находитесь

Егор Сколопендрычъ

Есть две мечты... Нет.. - Три.... Мечтаю открыть свой тематический ресторан с восковыми фигурами и сценой..... Мечтаю свалить в тайгу.... Мечтаю стать рок-звездой, чтоб открыть ресторан!

Оленка

Умничка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы как-то ужинали в ресторане Ташкентской телевышки (чуть пониже, чем Останкино), смотрели на ночной город. Красиво! Но вот чтобы об этом мечтать... Мечты должны быть выше.

Оленка

Не спорю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю всё же побывать хоть раз в этой ситуации. Всё-таки очень красиво, особенно вечером. Огни кругом!

Оленка

Благодарю...

Vladimir Osheschko

Был там в начале семидесятых. Билет, кажется, 80 рублей. Спиртное можно было заказать. Время пребывания - 1 час. С высоты грузовик величиной со спичечную коробку.

Оленка

Интересно

Олег Мирошников

Знаете, ужинал и на Эйфелевой башне, и в Останкинской, но Москва мне с верху больше понравилась, чем Париж, да и на земле тоже, тем более за последнее время

Оленка

Благодарю

Ол
Ольга

А я,на Айпетри хочу....раньше там ,после подъёма......кухни народов СССР были.....сейчас не знаю.....и катают на лошадях.....Башкирских наших,крымские татары.

Ол
Ольга

Мне во всех шатрах давали попробывать......няшки.....потом долго думала, в какой же шатер зайти.....было вкусно у всех...и плов и шашлык и манты и баурсак ,про вино промолчу....была не пьяная,но ноги ватные))))

Оленка

Супер

Пётр Ермаков

Дважды ужинал в ресторане на Останкинской башне.... Поднмался на Эйфелеву башню в Париже.... Мечтаю о том, чтобы в семье все были всегда здоровы....

Оленка

Это здорово

Оленка

🙂

Gerrderoff Gerrder

Не советую....................... Кухня там не ахти................Хотя, если прийти со своими закусками, то можно молча над Москвою покрутиться.

Gerrderoff Gerrder

Одна и в гордом одиночестве кружится Ольга над Москвой..................

Оленка

Почему? Дети и подруги есть.

Gerrderoff Gerrder

Ну значит не одна и к радости не в гордом.

Оленка

Конечно)

Вадя С Хитровки

Да-а-а, было бы неплохо.. Хорошая идея, кстати говоря. А я вот мечтаю совершить прыжок с парашютом, из самолёта, с высоты 3 - 5 км

Оленка

Тоже не плохо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был в ресторане гостиницы Россия-немцы пригласили. сверху была видна вечерняя Москва в огнях. такое красивое зрелище!

Оленка

Верю. Спасибо)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом пошли на дискотеку в Интурист. у немца Хельмута ширинка расстёгнута, сказал ему. он махнул рукой и выдал: Мёртвая птица никогда не выпадет из гнезда!

Оленка

Приколист

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом узнавал о его судьбе-он спился, с работы выгнали

Оленка

Ужас

Я. Это. Я!

Честно?
Мне нужно 300 тысяч, чтобы завершить ремонт в квартире, купить мебель в нее и технику. Вот об этом и мечтаю.

Я. Это. Я!

У меня и так ипотека.... Мне бы эту квартирку до ума довести и сдавать можно было в сезон. А чтобы сдавать, нужен минимум удобств. Вот.

Оленка

У меня тоже ипотека. Только в ней нет ремонта..я жить в ней с детьми хочу.

Я. Это. Я!

Это вааще засада

Оленка

Да

Вячеслав

А почему останкинская башня? Так просто интересно. А моя мечта попасть на байкал, надеюсь в следующем году поеду

Ольга

А я давно мечтала поставить на даче бассейн. Позавчера купила его, весной поставлю. Мечты должны сбываться

Оленка

Это все правильно )

Людмила (Мила)

Я ходила туда давно ещё с экскурсией. Романтический ужин в группе как-то не получился бы. Просто пообедали.

Офицер Флота Российского

Романтический ужин в Севастополе В Рыбацком стане ))))))Давайте я вас там угощаю а вы платите?))))))))))

Офицер Флота Российского

Еще раз извините Просто у нас все замело Идти некуда Завтра на работу Вот отдыхаю (пытаюсь отдохнуть)

Оленка

Вы не при чем. Извиняться не за что

Офицер Флота Российского

Ну Вы не в насоении А я тут е=как 165 летний

Оленка

Ясно

Вл
Владимир

а я мечтаю как буду тебя нежно и ласково обнимать и сладко целовать и губочки.а особено сосочки..