Се
Сергей

Что будем делать через миллиард лет, когда Солнце разгорится?

Ответы · страница 3
Nico Fasulakis

А ты уверен, что наши косточки хотя бы останутся к тому времени? 😂

Ти
Тимура

Тот кто его зажег точно знает что делать чтобы оно не разгорелось.

Алексей Шель

У костёрка сидят сущности которые не дадут ему шибко разгореться

Со
Соня

Переселимся на другую планету, если сумеем сохранить эту планету

Михаил Гехт

Как с любым жильём: надо успеть переехать в лучшее до сноса этого

Лора Лекс

Будем гасить, а чо делать. До нужного нам свето-теплового уровня.

ап
анатолий попов

😉...........мы уже давно будем в виде горных пород☝️😉................👇

Aлександр Кузьмин

что было 200 лет назад не знаем , а на ярд замахиваемся ! Браво !

Ростислав Туманский

Лучше подумай о своих сраных 70-ти лет, когда уйдешь в никуда.

Александр Галактионов

уже ничего) смотреть на Брюс Уилиса, пока он жар разгоняет!)

Александр Галактионов

как обычно) раздули тут!) как убирал, пойду ....вонь стоит...ничего не изменится...кошка....ссука

Бу
Бусинка

Солнце это и есть пылающая звезда, она горит со всех сторон

Бу
Бусинка

Если думать что будет через сотни лет, когда жить....

Ник Никтов

Ты хоть знаешь точно, что завтра делать будешь? 🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Нам будет глубоко похрен😁 нас уже давно - давно не будет..

*********

тушить будем . у нас МЧС сильная . мы всему миру помогаем .

Счастье Снова В Моде❤

Что- нибудь и будем делать , по мере поступления проблемы

Валентина Рязанова

Через 16 миллиардов лет, так что есть время порадоваться.

Се
Сергей

Через 16 оно превратится в белого карлика

Николай Шляхов

Учёные астрономы считают, что Солнце взорвётся и превратится в красного гиганта уничтожив при этом всю Солнечную систему!

Се
Сергей

Да. Это одна из стадий существования звезд.

Иван Подколодный

Новое открытие ? Атомы оказываются способны рассуждать?

Виктор Царук

А нас к тому времени уже не будет в самом широком смысле.

Любимая

Мы,что будем делать???? Через миллиард лет???🤣🤣🤣🤣

Сарсембай Бисенов

Ты вначале доживи. а там посмотришь, что будешь делать!