Светлана Шагова

Так ли это?Если женщина замолчала — это не значит, что она наговорилась - это значит, что ты слишком много лишнего сказал и она сделала выводы - свои выводы! И приняла решение - своё решение!

Ответы
Антонио Бендерас

да. только её выводы будут неожиданные , а решение, вообще, что ей в голову взбредёт.женщины они такие -больше верят своим чувствам, чем разуму. такая их женская доля , она им помогает выжить в мире мужчин. и даже в мире животных такие же дела, только у гиен и некоторых пауков правят самки , но мы их не любим.

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Victor Charyev

типа если женщина гладит вас по голове то может проверяет в какую сторону у вас отвинчивается голова)))))))))))))

Светлана Шагова

все проще ,никому не нужно ничего отвинчивать

Михаил Гречишников

"Облегченно вздыхают враги, а друзья говорят - устал... Ошибаются те и другие - это привал!"

Виктор Лазарев

И не всегда обоснованное, к сожалению, исходя из жизненного опыта, и не в обиду Вам.

Светлана Шагова

Да нет что Вы все правильно и так бывает

Владимир Пихтерев

Светлана, вам идёт красный колпак с бубенчиком - это для Нового Года (встречи)

Иван Каравай

Если женщина замолчала ,- то она или устала, или пошла блины перевернуть ...

Светлана Шагова

Вы любите блины,на большее женщина не способна😉?

Виктория Хопрячкова

мужчина должен просто .. молчать..и делать все от души..просто так..😍

Светлана Шагова

Конечно это хорошо, но ведь никто и никому!!! ничего не должен 😉

Сергей Павлович

Обана! Она ещё и думать может, и выводы даже делать. Нет это не по-женски.

В.
Владимир .

Говори, говори, да, незаговаривайся! Молчи, молчи, да, незамолкни!

Bulat & Elena Biryukov

Но если говорить только "да" ,"нет" это скучно! Зато нет лишнего!

Виктор Поспелов

Да женщин вообще понять не возможно, то трындычит, то молчит.

Светлана Шагова

как грубо,ни зя так☺️

Светлана Шагова

может и истина,но грубовато,женщина нежное существо☺️

И&
Издательство "полетджонатана"

Слишком много условностей для подхода к простой истине...))))

И"
Издательство "полетджонатана"

Не таинственное... Не нужное на напрягать мозги.

Светлана Шагова

Я не понимаю Вас, что Вы хотите сказать

И"
Издательство "полетджонатана"

😃 -что это?))) Оно у меня от вас везде... Может, просто безобидный смайлик?))

O`yura O

Если женщина простила, значит она придумала, как отомстить!

Светлана Шагова

😃 так прикольно читать ответы мужчин,познавательно

O`yura O

Я не поучитель - просто прикалываюсь

Светлана Шагова

В каждой шутке, есть доля шутки 😃, я тоже шучу

O`yura O

Юмор помогает выжить. Хотя на работе я уже многих раздражаю

O`yura O

Из-за приколов. Многие уверены, что в рабочее время работа - это главное. Я считаю людей слишком серьезно относящихся к своей рате, недалекими. Извините.

Светлана Шагова

А я считаю, нужно чаще улыбаттся людям, да и пошутить не грешно, правда приколы тоже разные бывают, если безобидные, то это даже хорошо

Валерий Киселев

Умная женщина! К моему сожалению, мне меньше везёт на умных.

Светлана Шагова

Вы один так написали, правильно поняв смысл написанного

..

Какое бы она решение не приняла - новый год неотвратим )

Александр Парохонский

ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ ДОЛЖНА БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ, А БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!

Александр Парохонский

НЕ КОМУ ТО, А СВОЕЙ ПРИРОДЕ! ПО-ВИДИМОМУ, НЕ ВСЕМ ДАМАМ ЭТО ДАНО ПОНЯТЬ!

Аринка

не согласна с вами..мы с вами ничем не отличаемся...поэтому никто никому не должен..мы можем только дарить свою любовь тем кому пожелаем..и это всё равно никого ни к чему не обязывает..всё только добровольно.

Александр Парохонский

ДОБРОВОЛЬНО ПРОСТИТУТКИ СЕБЯ ВЕДУТ, В ЭТОМ СУТЬ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ. А КАК ОБЯЗАННОСТИ В СЕМЬЕ, К ДЕТЯМ, ВАМ, ПОХОЖЕ, ЭТО НЕ ПОНЯТНО, НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЁ В СВОЁМ СОЗНАНИИ!

Аринка

а вы доросли??значит женщина всем и всюду должна,а мужчина ничего не должен для семьи??ну и на фига тогда вы нужны? и без вас детей вырастим и на ноги поставим!

Александр Парохонский

ПОХОЖЕ, ВЫ РУССКИЙ ЯЗЫК ПЛОХО ПОНИМАЕТЕ!

Борис Алиев

Ой, свои ли? Чаще женщинами командует прихоть и каприз.

Светлана Шагова

А что командует мужчинами?

Борис Алиев

Чаще трезвый ум и желание обрести семейное счастье. Про алкаголиков и дон Жуанов говорить не будем.

Синигами

прежде чтобы замолчать..надо хотя бы слово вымолвить!

Светлана Шагова

Наверное, вымолвила и получила что то не очень приятное

Виктор Сидаш

А может . услышать друг друга..........................................

Светлана Шагова

Вот очень правильное замечание