Ан
Анвар

Если видишь красивые ноги, не спеши поднимать глаза

Ответы
Алекс Венцель

Чем выше взгляд поднимаешь тем больше дух захватывает. Вот так однажды в дождь выхожу с работы, смотрю себе под ноги чтобы не встать в лужу, а навстречу босые женские ноги. Поднимаю взгляд и охренел: Девица совершенно голая и пьяная в дымину...

Са
Саша

Ни фига себе...картина маслом))

Valentina Denisyuk

ВЫ ТАК СИЛЬНО БЫЛИ НАПУГАНЫ,ТЕМ,ЧТО ВЫШЕ НОГ.....😁ЧТО РЕШИЛИ ОБЕЗОПАСИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ВСЕХ МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ?😁

Ан
Анвар

Дааа..😉...

Valentina Denisyuk

КАКОЙ ВЫ....ЗАБОТЛИВЫЙ😁

Владимир Зайцев

Как-то стрёмно разговаривать с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, когда ты смотришь на её сиськи. 🙂

Наталья Тюленева

Ааа...вот так, да значит??? Думаете будет разочарование? У красивых людей, все красивое, не бойтесь?????

Zоя

А вот не скажите.... На красивые ноги приятно смотреть с телом... А там глядишь и в целом ни чо!))🤪

Са
Саша

Бывает

Zоя

Тогда вам не повезло....)

Са
Саша

Да..причем жестоко

Ледовская Анна

И правда! Ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивые ноги!

Обсуждайка

а вы еще и на ноги сморите? вот,не знала))) , обычно,ноги полумесяцем, а вам пофиккк))))

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Ан
Анвар

Может не там прочли?

Вр
Временно

Не..не ..не....там еще декольте..:-)))). В паре ничего..остальное.пережить можно.. :-))))

Са
Саша

Декольте...это шикарно))

Legião Dos Sábios

если я вижу красивые ноги, но не вижу красивого зада, я не спешу понимать глаза

Татьяна Брикота

Куда же женщине посмотреть что бы не разочароваться глядя на мужчину

Иг
Игорь

Это ещё почему? Выше тоже интересные объекты есть... Примерно до шеи...

Ан
Анвар

Ооо))

Олег

Да!. Часто морда или фигура достаются в нагрузку к красивым ногам.

Ла
Лариса

А если видишь красивые глаза, не спеши переводить взгляд на ноги

Са
Саша

Наверое да....глядя в упор вглаза..ножки не видно

Ал
Алла

да,а если видишь красивое лицо, то и про ноги не вспомнишь...

Ан
Анвар

Логино😃

Никифоров Валерий

Не , у меня как будто там магнит , ноги , это все....

Св
Света

А вот как известно-глаза это зеркало души,а аы ноги,ноги!!!!

Свет - Мария Стрижевская

А ЭТО ГЛАВНОЕ? ИХ ВСЁ РАВНО ОТКИДЫВАЕШЬ КОГДА РАБОТАЕШЬ ,

Ан
Анвар

Ооо надо же😂😂

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРАВА ? САМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ,

Остап Бендер

Не! Не так! Не спеши вынимать доллары из кармана. Хехе))

Са
Саша

😅😅😅

«Луиzа Каzaти»

Там может оказаться огромный животных и плоская жопа

Са
Саша

Это то и пугает))

«Луиzа Каzaти»

Привыкай

Са
Саша

Смирился я...

«Луиzа Каzaти»

И хорошо.

Са
Саша

🥰

Наталия Викторова

Если видишь красивые глаза - не спеши опускать взгляд

Ан
Анвар

Оооо