
Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..
Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..
Америка ведет две войны - с терроризмом и с ожирением. Особая удача - когда попадаются жирные террористы. Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?" Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело... Но и оно не завелось. Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану. "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C)Салтыков-Щедрин Встречаются в бане два члена. Один другому: - Как поживаешь? - Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как? - Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял. - Плохо дело, а ты не вставать пробoвал? - Пробoвал. Чуть не съели! размышления сына о маме: 5 лет - мама знает все! 10 лет - мда... не все мама знает. 20 лет - господи, да что вообще мать о жизни знает!!! 30 лет - надо было слушать маму.... Пришел Вовочка на урок физкультуры, а там новый учитель - такой двухметровый амбал.. - Здравствуте, дети, я ваш новый учитель, фамилия моя Мрудаков. Прошу обратить внимание на букву "р" после первой буквы. Произносить ее надо четко и не расстраивать меня. Всем понятно?! - Понятно! - кричат зашуганные дети. На следущем уроке физкультуры Вовочка хотел обратится к учителю, но как на грех забыл его фамилию. - Ну-ка вспомни! - грит амбал. - Эээ... Я только помню, что там буква "р" после первой. - Ну и...?!?!?! - говорит учитель. - А! Вспомнил!!!! - ХРУЕВ!!!
Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
-Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
-Во первых хочу машину крутую.
-Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять,
документы на твое имя в бардачке лежат.
-Так-же хочу жену-красавиц
у.
-На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
-Ну и в третих хочу миллион долларов.
-На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
-Милый, исполни и ты мое желание.
-Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
-Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
-Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
-Сорок, бабушка, сорок.
-Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
давайте попробую.что касаемо вас-вы дама с характером резковатая можете с горяча сказать что угодно.на вас какой то тяжелый груз возможно вы одна тянете семью что касаемо финансов-деньги есть я полагаю хотите машину или что то связанное с ней.ваше окружение не очень большое и вы даже иногда предпочитаете побыть одна.вас считают справедливой.может ошибусь думаю опекаете свою мать или она до сих пор относится к вам как к ребенку.не вижу детей.по здоровью обратить внимание на ноги геникология и сосуды .я думаю вы разведены.но живете с мужчиной.хотите создать семью.в Бога верите но обращаетесь только когда приспичит.на работе очень устаете.приходите как выжатый лимон.есть желание поменять.каксаемо ваших желаний-пока они несбыточны.как буд то судьба вас проверяет на прочность.чего следует опасаться - не рассказывайте о своих планах и о себе. меньше давайте информации .как только вы озвучиваете свои мысли и планы как они тут же рушатся. вот такой прогноз получился . не судите строго если есть огрехи .на фото - вас плохо видно.
жду ответ
Написала
В тот час, когда небесный факел вспыхнет
Над миром у пристанища седьмого,
Я буду знать, что скоро буря стихнет
Под небом у подножия Земного.
Я буду знать, что жили не напрасно
Мои друзья, Наставники, и я...
Что смысл есть, и суть его прекрасна.
Что Разум жив, и им жива Земля.
Я буду знать, что не дано иного
Как славить Жизнь и Замысла Творенье.
Что Творчество стремится от простого
К сложнейшему. И в том Творца решенье.
Я буду знать, и мне не нужно верить,
Когда взойдет новейшее Начало.
Часы времён сейчас уместно сверить...
И в славный Путь к заветному причалу.
Вы, наивны как ребенок. Вы, сами можете себе загадать что - нибудь и каждый день это в жизнь претворять, а там и сбудется желание. А если нет желания претворять задуманное в жизнь - не стоит загадывать. А прочем, если у Вас большое желание, что бы Вас обдурили, то обратитесь к цыганам на вокзале, те товарищи качественно надурят. 21-век а люди рассуждают категориями средневековья, все эти гадания - это чистовой воды надувательство людей, которые сами жаждут, что бы их обманули
Светка, ты такая миленькая, еще и кот... я согласен тебе погадать...даже сам такого не ожидал, но, посмотрел на тебя и у меня открылись экстрасенсорные способности. Потом сообщишь - сбылось или нет, договорились ??? Примерно через 4 месяца ты окажешься в лете, будет прекрасная погода, зеленая трава, листья, цветы, ты радуешься жизни, потому что у тебя все хорошо !!!
Здесь нормально
Ну ладно, уговорила... ща поеду на работу, а ты ???
С работы
Ну тогда пока, отдыхай...
Пытаюсь
у вас нежное и трепетное сердце,ждущее уже несколько тревожных лет любовь со стороны чудесного принца,живущего на соседней улице,который даже подозревает о своей интересной судьбе ,которая вскоре изменит всю его никчемную холостяцкую жизнь...Хватит для начала
,а то от неизбывных чувств можно потерять последний рассудок...
Блин..как всегда
вставайте с раскладушки
Какая раскладушка?. На работе на стульчике
стульчик привязан?
Нет...но спать неудобно
В ТЕЧЕНИЕ 5 МЕСЯЦЕВ У ВАС В КОРНЕ ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ .САТУРН И ВЕНЕРА ВОЙДУТ В СОЗВЕЗДИЕ ВОДОЛЕЯ . И ТОГДА ВНЕЗАПНО НЕ ЖДАНО .НЕ ГАДАНО ПОЯВИТСЯ ОН . ВЕДЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНАЯ ЧЕСТЬ КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА . ЗДОРОВЬЕ . СЧАСТЬЕ И УДАЧИ ВАМ.БУДУ ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ . НЕ ЗАБУДЬТЕ СВЕТЛАНОЧКА . САМИ ОБЕЩАЛИ .ДАЖЕ ПОКЛЯЛИСЬ
не злитесь . вам не идет .... простите . не ведал что делает
Этот чел все знает ...причем слушает врагов..нет..таких надо наказывать..иначе не поймут
НУ ЛАДНО . УБЕДИЛИ ДЕЙСТВУЙТЕ КОВАРНО КАК УМЕЮТ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ . УДАЧИ
Спасибо
Нет ничего страшнее, чем узнать своё будущее.. Подумайте сами... Ну представьте, что вам например назвали точную дату и причину вашей смерти. И т.к. по одному из предположений мы пешки на шахматной доске бога, сделать вы ничего не сможете. Осознавая это, начнете отсчитывать дни до своей смерти, и просто сойдете с ума..
Вы женщина. Одинокая. Были. замужем. Есть дети. Живете отдельно. Мечтаете найти одного единственного и обязательно желательно состоятельного. Любите животных, особенно вислоухих котов. Вы расскованная, симпатичная женщина, не высокого роста, стройненькая и палец в рот не клади, откусите по локоть..... ))))))
В чем то угадали...рассмешило одно...при моем росте 1.70..невысокая ...
Вы женщина. Одинокая. Были. замужем. Есть дети. Живете отдельно. Мечтаете найти одного единственного и обязательно желательно состоятельного. Любите животных, особенно вислоухих котов. Вы расскованная, симпатичная женщина, не высокого роста, стройненькая и палец в рот не клади, откусите по локоть..... ))))))
есть такая вера-называется верить в себя,берёте спичку и поджигаете,но держите её стоя,загадайте пофиг какое желание,просто запомните огонь свечи,если спичка согнулась -желание не сбудется,если наоборот,то да,только глаза не открывайте.,пока боль на пальцах не почувстуете.....
Никто у тебя не должен , гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога
легкомысленная, но очень добрая. красивая но нерешительная.совершаешь ошибки и не делаешь выводы. от жизни много требуешь,мало даешь взамен.уйди от отношений с женатым мужчиной-будет и на твоей улице праздник, не настал еще час
Странно..в моей жизни женат М нет и дай бог не будет..
симпатизируешь ему, а не вотношениях
Для меня это табу...семейных для меня нет!!семья это святое
это хорошо.но редко ошибаюсь
Напис в личку
..... гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов,
волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего....
Маги берут иногда халтурку за бесплатно погадать)взамен на подселение например, или просто использовать вас как пушечное мясо, например.. Не всегда ведь хочется по погосту носится за порцией энергии))
Как сложно..усасть
Светлана, никогда и ни кому не позволяйте гадать на Вас! Это опрометчивое вмешательство в Вашу судьбу, что только может Вам повредить. Кроме этого Ваше любопытство может Вас привести к беременности!
Вот уж последнее мне не грозит
Всё может быть-сама не заметишь как !
И рожу ч в 50 лет!!
Такое тоже возможно! Смотря кому и как отдашься!
Ну ну...
Я в юности гадал девкам в общаге. Они аж визжали. Я же знал, чего они хотят, и красиво врал.Меня вечером подкармливали. Потом перешёл "красную линию" и стал врать много и мой бизнес "умер". Делай выводы.
Зитрюга
Хитрюга
Не хитрюга, а умный... Я уже устроился на полу подавать вилку. Она, немного нагнулась к стене, что бы видеть, где вилка, и протягивает мне руку. Я тем временем смотрю с другой стороны. Ленка немного раздвинула ножки, и опять «мама моя дорогая» я увидел всё, о чём только мог мечтать мальчик в моём возрасте. Я опять почувствовал сильное возбуждение и страстное влечение, еле - еле сдерживая себя, что бы ни протянуть руку под её халатик. Мне стоило большого труда сдержать себя, что бы ни потрогать это самое желанное для мужского пола место.
Вилку пришлось подать, так как уже не удобно было тянуть время. Ленка убежала дальше принимать ванну. Заметила ли она, что я заглядывал ей под юбку, и видела ли она моё возбуждённое состояние? Это так и осталось вопросом, который я ей не задавал, и ответ на него, естественно, получить не мог. Вскоре мы уехали, и я никогда её больше не видел. Вот ещё одна из первых памятных моих случайных встреч…
Школа.
Утром, настроение, вроде хорошее, но как вспомню про школу…
В школе у меня всё было плохо, я был там как "неизбежное зло". Избавиться от меня было не возможно. Учиться я не хотел и по «блатным» понятиям относился к «отрицалову» (против школьной администрации).
Часто «сбегал» с уроков. Я в числе первых старался сделать какую-нибудь гадость или подвох учителям. Иногда натирали мылом, а то и свечкой доску. Бывало намажем каким-нибудь маслом, потом на доске писать было не возможно.
4
Мдаааа
Смотрели, как учитель будет выходить из этого положения, а урок тем временем проходил. Или на тряпки под поставку возле доски выливали бутылку нашатырного спирта. В классе было трудно дышать, а учителю у доски вообще не возможно. Открывали все окна, проветривали класс – урок проходил.
Раз снял огнетушитель принёс в класс и стал испытывать - залил весь класс пеной и убежал из школы.
Пацаны из старших классов, знали, что у меня была куча ключей, которые я «спёр» ещё в прошлом году у завхоза и которые подходили к классам. Замки были почти все одинаковые – один ключ подходил ко многим дверям. Когда у них была контрольная или ещё какие- нибудь проблемы, они звали меня. Сами заходили в класс на перемене, я подбирал ключ, закрывал, заталкивал карандаш в замочную скважину и пару раз обламывал.
Приходила учительница, разбиралась, в чём дело, потом искали завхоза, потом слесаря, в общем, когда открывали дверь в класс, урок уже кончался. И меня никто не «закладывал».
У директора. Последняя фраза, которая от меня требовалась: «Простите, я больше не буду» - я её регулярно повторял.
ИГРА в "Чику" - побег.
Всегда за домами, где ходило меньше людей, опять затевалась игра на деньги в «чику». Некоторые тут же играли в «пристенок». Через некоторое время стали приходить пацаны из других дворов. У меня уже имелся кое-какой опыт, я с 6 лет начал играть в "Чику". Тогда я всегда "пролетал," но азарт тянул меня в игру. Тогда меня отец ловил, за этим делом и получал я "воспитательный процесс," что на задницу сесть не мог. Азарт на время проходил, но потом снова возвращался.
5
А мы с подружками завтра гадать будем) всегда все сбывается. Хотите расскажу как ? Это красивый и интересный обряд, можете всей семьёй таки гадать .но лучше вечером 18 января, в крещенский вечерок.
С18 на 19?
Да 18 ещё лучше гадать)
Урааааа
Хоть целый день)
Обрадовали
Я на картах Таро гадаю с вероятностью 97 %. Вам не страшно? Ведь то, что я нагадаю практически наверняка сбудется. И мы с Вами пока что оба не знаем, хорошее ди это.. Подумайте прежде чем ответить.
Я всегда думаю о чем спрашиваю
То есть Вы согласны? Ну хорошо... Напишите мне сюда через пять минут. Если что - я не виноват..