Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 2
Анна Сова

да у вас сильный характер и вы всего добьетесь. И посмотрите вокруг себя. Только немного, неуверенности, надо убрать... просто много работала с людьми на производствах и видела типажи.

Битпулль,Почти Что Душка

уже Г0ДАЮ😉 : Принц (но без коней) появится в июле...Работы будет 2... Курорт на этот год не "рулит"...в СОБАКУ ,со здоровьем будет: Есс! ну в СВИНЬЕ уже придут чутка чудес...🌹

Светлана

Просто как то один потом светил....левым глазом....и почему то обиделся🤔😉

Битпулль,Почти Что Душка

Нарушил 2 несложных правила.

Битпулль,Почти Что Душка

давай в следующий раз.... Не будем топорить события...🌹

Светлана

Ок..толь не забудь ..болеть ..за меня

Битпулль,Почти Что Душка

Я,РЕДКИЙ ТИП,порой не забываю то,что сразу не поймёт почти никто...😉 🌹

Анатолий Владимирович Пятков

Что бы предсказывать, надо человека знать, а так это 99% из пальца высасывают, а вот с 1% лучше не встречаться, незря пословица гласит, много будешь знать, скоро состаришся.

Олег Мирошников

Ни когда не клянитесь по пустому.Это первое!И второе,не ищите в ком-то прощение,научитесь прощать сами...А вообще-то у вас всё гораздо лучше,чем вы об этом думаете сами....

Светлана

А если есть такие люди которых нельзя прощать?

Олег Мирошников

Им ваше прощение по барабану,а вам лишняя тяжесть на душе,так что просто вычеркните.....

Светлана

Что правда то правда..но так охото наказать

Олег Мирошников

Месть,это такое блюдо,которое подают холодным!!!))))))Всё должно отлежаться,а там и сами решите нужно это или нет....

Сергей Бобров

Вы сильно любите себя и жалеете и от этого возникают неприятности, учитесь слушать и отвечать, а будущие каждую минуту, оно рядом замечайте только доброе.

Он
Она

Задурить голову могу.потом будете придерживаться моих предсказаний.а вообще-то, откройте нумерологию чисел.там много можно узнать о себе.даже интересно

Он
Она

Всю жизнь будете напрягать окружающих своими проблемами.тяжело с вами. Пробуйте сами их решать.иначе ваше непостоянство так и будет влиять на других

Светлана

😉😆...вообще то больше я чужие проблемы решала..и я ну оооочень самостоят человек..

Он
Она

время рождения знаете? если вы рождены ближе к 3, то да, суждены решать чужие......если ближе в 5, то самостоятельна.но проблемы у вас есть и будут. вы 4, если дата рождения верна.

Луиза Котельникова

судя по вопросам и фотографии вы озабочены как вас воспринимают люди все-таки не надеетесь на судьбу и ваша тщательно отобранное фото говорит о призыве

Светлана

Не тщательное а последнее что снимала...я кое как на это то наткн..я с телефона..и призыва нет...наоборот..можно сказать психолог подбержка..совет..на днях судьба так сказать решается

Луиза Котельникова

а у меня фотографии другого плана и таких у меня нет я люблю спонтанность моментальность

Светлана

Это с дня рождения ..цветы от сына..и поэтому дорого это фото..

Ирина Молль

Вы,что себя подопытным кроликом решили сделать ,вдруг угадаем и предсказанное сбудется .Чтобы предсказывать надо дар иметь ,а так все равно ,что цыгане

Ирина Молль

Они обычно всегда говорят ,что ждёт любовь и дальнее дорога ,будет все просто прекрасно ,к сожаленью столкнулась с этим однажды ,надолго запомнилось

Zafar Kurbanov

гадание и предсказание это ложь и обман, так что не увликайся, и тот кто говорит что предскзатель и или гадалки говорять правду, он/он сильно ощибается

Валерий Солонович

Все это обман не верьте не кому особенно у предсказателей только через свои сновидения на себе проверяя все факты и события не прикасаясь к сонникам

Светлана

Мне сны путем не снятся..либо о чем днем думала на подсознании

Mikhail Filippov

Для чего это вам нужно? поверьте не стоит этого делать куда лучше жить здесь и сейчас чем лесть в будущее потому как оно само покажет что будет дальше

Ви
Виктор

гадаю, предсказываю: 1. пройдет 4,5 месяца и наступит лето. 2. Поедите (полетите) на море. 3. Вернетесь загорелой, отдохнувшей, полной силы и новых идей!!!

Светлана

😉...а подсматривать низя

Ви
Виктор

дык я ж в будущее, а туды можно

Ви
Виктор

свет, и весь день в этой "угадайке"

Светлана

Нет..толь взяла..дела были

Ви
Виктор

помнится, среди дня гадал, а ЩАЗ ужо вечер

Ви
Виктор

в москве полседьмого, а сколь у вас???

Андрей Шевченко

Убирать тебе за животным, кормить и ухаживать за ним. А ещё колготки порвёт и глистогонить надо. А весной гон пойдёт, будь внимательна и терпелива!!!

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь, раздевшись так несмело,
Как же прекрасно в отблесках луны.
Нагое стройное, волнующее тело,
С лицом загадочным, волшебной красоты.

Ан
Ангел

Бёдра твои руками я ласкаю,
Ты изгибаешься, прерывисто дыша.
Ноги красивые с волненьем раздвигаю,
Как сексуальна, как ты хороша.

Ан
Ангел

Ты так волшебно прекрасна,
Как-же тут удержаться,
Если мы вместе честно,
Сексом хотим заняться.

Ильяс Мамаев

Вы так прекрасно смотритесь с котиком, что и гадать не хочется ,а взять к себе такую красоту и лелеять и пыль сдувать ...😊😘🤗👍🌹

Ильяс Мамаев

Мяу!😊😘👍🌹☕🍫💐

Алексей Моисеев

Гадание и ворожба есть грех против Бога. Он равен блуду и убийству. Ворожей и колдунов в Израиле убивали по решению духовных царей и синедриона

Светлана

А теперь их зовут маг и экстрасенс и т.д.

Алексей Моисеев

Если откроете Библию, книгу Левит и Второзаконие, которые написал Моисей.то это прочитаете. Могу сказать даже в каких главах и каких номерах стихов

Алексей Моисеев

Я как верующий человек в Христа могу удовлетворить твое любопытство по поводу твоего вопроса и судьбы того человека, который занимается колдовством, магией , чародейством и гаданием. Я даже могу предсказать будущее им и тем,кто им верит..

Jacov Krell

Светочка:):)
Он придет к Вам на навый год...
И у вас с ним будет обалденный секс:)::):)
Но потом,сволочь,пойдет к своей жене.

Зачем Вам женатый??

Jacov Krell

Просили же...погадать...Ну вот..поглядел на Вас и..погадал.

Светлана

Ну хоть секс классный😉..и то спасибо

Светлана

А откуда так хорошо русский знаем?

Jacov Krell

Так я много языков знаю:):)
Так вот,как русский, целых шесть штук...

Jacov Krell

Не полиглот...скорее...космополит.

Светлана

Много путешествуете? Репортер или просто свободн художник?

Jacov Krell

Ну,почти репортер...
Видеорепортер

Юхан, Горловка

Ждут тебя красота ненаглядная, события удивительные. Не пропусти, рассмотри и прими. И всё будет. Ну, а ежели прошляпишь, тады не обессудь.

Юхан, Горловка

А вот этого как раз и не надо. Все просто, красиво и гениально. Излишние старания, ведут к перестаранию и плачевному результату.

Юхан, Горловка

Это что, уже начало плача? Не поможет.

Юхан, Горловка

С улыбкой. Вот как Солнышку улыбаешься, так и со всем остальным.

Светлана

Эх...блин пока не до улыбок

Юхан, Горловка

Вот если начну объяснять, набежит куча экспертов и всё попортит. 🙂

Канат

ТАК... вы будите ещё прекрасней... у вас родится ребёнок... у вас будет большой достаток в деньгах... и вас будет любить ваш любимый мужчина...

Светлана

Ааааааа...какой ребенок?.. внук если толь...

Канат

ничего страшного.............

Светлана

В смысле?... внука хочу но пока не думают

Николай

Ожидание смерти хуже самой смерти ,ожидать того ,что предскажут может и интересно ,но серьёзно ,а вдруг сбудется да не то что хочетсяя.

Николай

Не понял ,что уже такое было.