Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 15
Св
Светлана

Я могу ,но не все ,не очень разит талант .

Анна Малий

Я сны вещие вижу. Сегодня посмотрю😀

Константин Гришков

ты умрешь ...и ты врешь,потом не напишешь

Александр Вяткин

Главное событие Вашей жизни впереди.....

Александр Вяткин

Чего хотите? Сами не знаете....

Светлана

Знаю...говорю тем кто может и хочет помочь

Александр Вяткин

Могууууу,хочуууууу,а что помочь?

Фрося Маркова

Светлана здравствуйте!!!!!!!! суд уже был?

Светлана

Нет...я если все адвок сделает чисда 25-27пойду поддовать..а там как назначут слуш..до нового или после н.г.сама уже в нетерпении..

Сергей Кочкин

А чего Вам гадать? Вы и сами это умеете.

Сергей Кочкин

Тогда это не скользящий график а что то другое. И оплата должна быть соответствующая.

Сергей Кочкин

У меня жена на жд работала и там был график день - ночь - отсыпной - выходной.

Светлана

Так же...и получ от 15-16 смен..

Сергей Кочкин

Пожалуй Вы правы.Я раньше как то об этом не задумывался.

Светлана

Пол мес ...я спать..пока есть немн время

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сами попробуйте, думаю у Вас получится

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ни в коем случае!!!, не приписывайте свои мысли в качестве моих слов. Женщина может что то не понимать, что то не так делать но она остается женщиной, а следовательно любимой, сестрой, женой, мамой и всё что может только женщина. и меня обижает то что Вы написали...

Светлана

Ьлииин..не туда написала...упс...

Светлана

По поводу вашего вопроса...я ооочень хочу..мечтаю..делаю..но не все зависит от меня..есть люди которые тоже хотят и мечтают...но подругому!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а ты не смотри на людей, если свой человек он хочет того же и значит шансы удваиваются, остальные не в счёт

Светлана

А если против тебя..то как?.. тут уж кто кого...о чем я и говорю..

Николай Песоцкий

В следующем году у Вас появится внук...

Светлана

Кстати не такая я уж и молодая...мне тут уже внуков нагадали

Николай Песоцкий

На эту тему есть две хорошие русские пословицы «не жалей о том, что рано встаешь и рано семью создаешь» и вторая «кто рано встает, тому Бог дает». Судя по Вашему бодрому внешнему виду - Вы не просыпаете свое...

Светлана

Это с дня варенья...а сейчас я бы все отдала чтоб поспать ..а низя...

Светлана

Через час ехать на мед ком...ааааааа ..ни то ни се

Николай Песоцкий

Ладненько. Вы очень хорошая и позитивная женщина. Хорошего Вам дня.

Борис Величко

В мае съездий отдохнуть- проветриться

Борис Величко

Попроси на май- даже по России, По крайней мере хороших друзей найдёшь -не пожалеешь.

Светлана

Нееееее..я лето 3 года жду

Борис Величко

НА то она и весна, тогда жди своей весы вечность.

Борис Величко

Сделай так не пожалеешь, Я просто верю в это-потом меня распинать будешь, для этого даже телефон дам -обещаю, просто я так чувствую, верю.Я просто................

Светлана

Ну значит на вых в мае сьездию..

Борис Величко

Просто поверь............. А вера много значит....

Константин Румянцев

А ты замужем,и дети есть..........................

Константин Румянцев

Просто, в новом году,у тебя многое изменится в твоей жизни,а что жизнь покажет.Ты умеешь только говорить а не отвечать.........................что бы гадать человеку его надо не много знать.

Светлана

У всех людей жизнь идет и меняется

Константин Румянцев

Да,согласен,смотря как,и куда............................❓

Азер Амирасланов

непосредственный контакт должен быть

Светлана

Типо антены с паралельн миром...

Светлана

Теперь хоть знать буду..а то прям голову ломала

Светлана

Я не обиделась..это шутка..

Ержан Сайкенов

В год собаки выйдете замуж за кобеля!!!

Ержан Сайкенов

С Наступающим,,,.! Спасибо за понимание юмора!

Светлана

И вас так же..удачи и счастья...

Леха Lexa

Все будет хорошо!!!( я не сказал у кого!)

Сергей Лыков

Хорошо я попробую..а как ты хочешь это

Светлана

Да я уже давно тут..взмерзла..оголодала а тя все нет

Сергей Лыков

Ммммиии...хочу тебя..хочу тебя согреть...где ты моя любимая

Сергей Лыков

Иди сюда...согрею..где ты любимая моя

Светлана

Вас не дожешься...пришлось обогреватель купить

Сергей Лыков

Заплутал я...прости любимая...пришлось возвращаться.нууу иди я иди где ты говоришь?

Евгений Владимирович Ланщиков

А чего это Вы решили с мужем судиться?

Светлана

Это типо гадание или пожелание??? За все спасибо

Евгений Владимирович Ланщиков

На фото Вы очень красивая, розы Вы не сами себе покупали. Думаю, сейчас Вы старше чем на Фото

Светлана

Нет ..это розы мне сын на день рожд подарил..фото от 4декабря..этого года😉

Евгений Владимирович Ланщиков

Здравствуйте, Света. Как день прошел? Всё хорошо?

Светлана

Зравствуйте...да все хорошо...дела все переделала..вроде пока все в норме

Сергей Чертовских

А если предскажут не то, что хотелось?

Светлана

Ну что теперь?.. все люди ошибаются

Сергей Чертовских

Запишите свой вопрос в ошибку.

Ва
Валентина

ТЫ МНОГО ГОВОРИШЬ И ХИТРАЯ..ДВА БРАКА

Ва
Валентина

ДА-НО НАДЕЯТЬСЯ БУДЕШЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Светлана

Не обижаюсь...все к этому и идет...сомневаюсь правда про 2 брак..врятли теперь когда...

Светлана

А почему хитрая то?.. здесь что то не то...иначе бы в жизни меня так не обнанывали ..

Виктор Шестаков

Завтра вы проснетесь в своей постели

Виктор Шестаков

Так завтра еще не наступило

Светлана

Нет..просто поеду в гости!!!

Светлана

А то😄😚

Ех
Ехидна

У меня будет похмелье? Пиво продадут?

Ех
Ехидна

Е-мое... Лица что меня встретят будут в серой форме?

Ех
Ехидна

Забейте, у меня-похмелье...

Артур Корнилов

я могу предсказать , что будет завтра

Артур Корнилов

аа, вы тоже великий МогУта