Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 3
Татьяна Бородулина

Сегодня и ещё неделю после гадайте по старому .НАПРИМЕР СКОМКАТЬ ГАЗЕТУ , ПОЛОЖИТЬ НА ЧТО - ТО НЕГОРЮЧЕЕ И СМОТРЕТЬ В ТЕМНОТЕ НА ТЕНЬ .

Татьяна Бородулина

Была ночь перед Рождеством .

Татьяна Бородулина

Зажечь нужно , когда тень начнёт двигаться , что - то вырисовывается ... Бумагу поджечь , извините я забыла ...

Петр Баяндин

Ну можно попробовать... Предсказываю тебе сегодня и завтра необычный выходной... Завтра тебе придется сделать ответственный шаг

Петр Баяндин

Эх прохой из меня предсказатель

Наталья Самойленко

Не верьте Вы во всякие гаданья,ни кто ни разу правду не сказал,живите,как заложено судьбою и любовь, и счастье повернется к Вам!!

Светлана

И я так же..вперед поровоза

Наталья Самойленко

ну не можем,мы ,сдержать своих эмоций,что поделать??

Наталья Самойленко

У меня друзей совсем мало,только те,которые знают,льстить не буду,а только правду и в глаза.

Наталья Самойленко

Я не считаю это каким то пороком.Думаю так и должно быть.

Светлана

Я тоже...но некоторые обижаются..тогда я и говорю..что только близк и любящ скажет правду..ост совруь

Мага Игалинский

любишь деньги ,подарки.цветы твоя слабость. есть твой любимый цвет красный.у тебя человек который дарит цветы.нравится минет????

Светлана

Любимый цвет..фиолетовый.(синий).розы не люблю..люблю нарцис...

Уася Батарейкин

Знаете, Светлана.. Обратитесь на форум "Битвы экстрасенсов" если уж вам так неймётся . Там будет куча желающих "потренироваться"

Микола Ульянов

Для гадания нужен тактильный контакт.Остальное мошенничество.в Мире есть одна истина-Все рождённые умрут.Остальное -кысмет.

Алексей Кавунжиди

Ок довайте начнем только на 5 дней. Но мне нодо чтоб вы вырвали с головы один волос. И завезали 5 узлов на растоянии одного см..

Людмила Романцова

Зачем мне тренироваться? Я умею гадать и так знаю, что мои карты правду говорят, поэтому ради любопытства их в руки не беру.

Светлана

Эх..жаль..порой очень охото чтоб подсказали..помогли

Татьяна Петрова (Захарова)

Как так с разбегу?! Посмотрите прямо, в профиль... так. Теперь дата, место рождения. Очень точно скажите! так... Ну что, готовы?

Татьяна Петрова (Захарова)

🙂 💐 🙏 У вас будут некоторые непонимания с подругами. сослуживцами. Остерегайтесь шибко задушевных бесед! Это ни к чему хорошему не приведет! Рисуйте в своем воображении разные картины будущего, прокручивайте их, как киноленту... Не один раз, не два, а больше! Все время дополняя их новыми мыслями, фантазиями. Сбудется! Только - чур, никому не рассказывайте!

Владимир Литяйкин N

Точно я вижу через 60 лет ты умрёшь- даже к бабушке не ходи- ну тут + - 10 лет - напиши мне потом- клянёшся- я умею предсказывать

Светлана

Обязательно!!! Кстати уже 3 мне до 100 нагадали жить!😁

Владимир Литяйкин N

Счастливая- только скажи- жить не устанешь🌹

Владимир Литяйкин N

Доживи сначало- потом рассуждай

Светлана

Я имела в виду мнеб еще лет 100 плюсом😉

Владимир Литяйкин N

Иш губёшку раскатала- устанешь жить, хотя есть в этом сермяжная правда- догадайся какая?

Светлана

Нормально..вот неск долгожителей..и ни чего

Александр Путин

не советую про нас о всех написано у Господа .Хочешь душу дьяволу продать пожалуйста, чтобы гадать. Так я тебе не советую.

Александр Путин

ГОСПОДЬ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и не советую пренибрегать я сперва тоже не верил, а он есть и даже шутить умеет.Для само образования почитай новый завет, потом ветхий там все ответы на любой твой вопрос есть.Без веры жизнь мертва.БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Ол
Ольга

Не надо гадать,всё в наших руках! Мы не запрограммированы! Мы свободны.А посему,никто не может знать,что будет,кроме Бога.

Александр Федянин

вроде всё хорошо,но не хватает чего-то,не рвись в огонь,будь мало-мало сдержанней и я уверен-ожидай перемен к новому году

Наталья

Задайте вопрос) можно мысленно, только конкретный. И лучше обозначьте тему.. Работа, отношения или то, чего он касается

Евгений Коломийчук

Светит шанс на изменения .сначала будет тяжело очень потом постепенно будет улучшения ,но все упирается в также лень

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Александр Волков

надо много написать где живете когда родились семейное положение.на что упор то делать.на деньги так их и не надо.

Эдуард Есин

У Вас на руках животное с очень чувствительной энергетикой присмотритесь к нему возможно он Ваш предсказатель.

Василий Бабибулин.

И встретишь ты принца на белом мерине.И увезёт он тебя в свою раскошную трёшку.И проживёте вы долго и счастливо.

Василий Бабибулин.

Так до посинения ещё столько времени должно пройти.

Василий Бабибулин.

Странно как то складывается диалог.Не находишь?

Светлана

Наверное... блин туплю малость ..с ночной..

Василий Бабибулин.

Где на жизнь зарабатываешь?

Василий Бабибулин.

Есть такой комбинат????Я думл,что этим занимаются ритуальное бюро.

Мария Палигина

Пока могу сказать только одно .Стабильный брак и дочь .Ну это прям рядом.И именно по этому фото.Что ещё сказать.