Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 7
Yusif Asgerov

Не умею гадать.Только одного могу сказат в етом году у вас все получится.

Светлана

Урааааа....дай бог ..а вам спасибо за доброе пожелание..и вам всех благ

Оганес Осипов

Как дело дойдет до любовных тренировок, пиши не стесняйся 😉 😄 😇

Оганес Осипов

Скажи куда? отвечу честно!!!😉

Светлана

Куда...судя по городу ну оооочень далеко

Оганес Осипов

Ой мляяя!!!! Далекооо Я там служил зато

Оганес Осипов

Нууу что поделаешь? Будешь в Москве заходи))))😇 😉

Оганес Осипов

Заодно и будущее предскажу 😄

Сергей Сычев

Енто ГРЕХ заниматься гаданиями и прочими подобными глупостями . 😁 🌹

Сергей Сычев

А зачем ? Зная что то на перёд - просто не интересно . ))))

Сергей Сычев

Да что угодно , 0 мне так кажется . 😁

Эдуард Беляев

Всё гадаю :; завтра тяжёлый день , но к вечеру всё встанет на свои места ...

Светлана

Точно!!! Завтра от работы на мед ком...устану точно!!!

Эдуард Беляев

Если всё знать ,то жизнь будет не интересная

Галина Ромашова

Глупо все это! Нужно самой идти к намеченной цели вот и все предсказание

Павел Борисов

Гадание это просто направление человека в нужную сторону (подсознание)

Павел Борисов

Вот смтрите Предсказываю Вы сегодня придете домой в нормальном настроении и выпьете то что ВАМ нравится, получмте от этого большое удовольствие.

Павел Борисов

Сбудется я как гадатель высшей категории убираю зглаз переварачиваю переношу порчу (имушества ) а главное убираю все ВИНЦЫ ))))))

Павел Борисов

Это с обявления на остановке а Вино я бы выпил

Владимир Сушков

а тут и гадать нечего у вас все будет хорошо Светлана🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана

Ураааа..спастбо..и вам счастья!

Владимир Сушков

спасибо🤼‍♀️ 😄 😀

Владимир Портных

вы что хотите чтобы вам программу жизни составили ? а сами себе боитесь?

Светлана

При чем здесь лень и гадание?

Марина

Светлана вы очень рискуете тии задавая такие вопросы.люди разные есть.

Светлана

Я не унываю..есть стимул справедливость сделать..

Марина

Пусть это станет для начала мотиватором. Идея ,которая начнет вас двигать по направлению к цели.

Володя Серик

Мощи это кости.,А кто с костями? Кащей.Подумайте ,кому вы поклоняетесь.

Марина

Володя у Вас с головой все в порядке?

Светлана

А при чем здесь мощи? И кости?... мдааа..что праздники с людьми делает

Юра Яковлев

Прошу прощения за откровенность я бы на вас потренировался .)) Простите

Светлана

Ьум определять по мере нагления

Юра Яковлев

Ну и где такие красивые девушки обитают?

Юра Яковлев

Началось.... город пиши)))

Светлана

Блииин..круто..море..аааааааа

Светлана

Ну не так как мне почти 8тыс

Люцифер 1

могу на дату вашего рождения. только, именно вашего, а не вашей подруги

Люцифер 1

а что вам тут не нравится написать? что, личку никто не видит?

Светлана

Нет..это личн сообщения..а тут читает любой

Владимир Гулинский

Ну зачем же так подставляться? Ну как кто чё накаркает? Свят Свят Свят.

Светлана

А вы хорошее...вы же добрый

Григорий Земцов

В этом году у вас будет "неожиданная" поездка... потом расскажете с кем.

Alexander Titov

Да так бы может и сбылось,вот только тренироваться пришлось бы долго!

Та
Татьяна

Вы в сказку хотите..как предсказывать по фото?не верьте-это не правда

Светлана

Татьян..на дату вопроса посм😉😊..тогда было рождество..тип все гадают...

Та
Татьяна

а в рождество гадают сами...а не гадалки

Светлана

Спасибо Танюша..кстати сег оказывается всемирный день девочек..так что с праздником

Та
Татьяна

спасибо...Пусть будет праздник..с возвратом тепла и лета

Евгений Левин

Светик...лучше планируй жизнь...не надо гадать.)) У тебя все сбудется.))

Светлана

А как же новогодние гадания?

Евгений Левин

...сказки это всегда здорово!))

Евгений Левин

...ты о том, что сама решать не хочешь...

Евгений Левин

...терпимо что?... без "терпилы"?

Дмитрий Звёнкин

нет смысла - потому что вы не постоянны в своих решениях и действиях.

Н Осокин

Цыганка так годала-на руку посмотрела........ Жить будеш пока не помреш

Александр Максимов

Гадальщик на вас колдует и программирует свою жертву. Зачем вам это

Александр Максимов

Хотите заполучить проклятие в свою жизнь?

Гульнар Гульнар

Загадывайте. Только чтобы ответ должен быть односложным да или нет

Гульнар Гульнар

Неее. Вы только загадать должны а я скажу да или нет