Апрелька

Яичница с помидорами, сверху зеленый лучок и укроп. Да ещё сыр ! Представили цветовую картину? А вкус?😉

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Сергей Кащик

А ещё лучше - не помидоры, а тёртый свежий имбирь, поверх - натёртый на мелкой тёрке сыр, посыпать свежемолотым кориандром, розмарином и хмели-сунели, наверх - кусочек сливочного масла, апосля - сверху звёздочку бадьяна и чуть тёртого чесночка..... Вот это - вкус.....

Cergej Talanov

картошечки жаренной на сале,капустки квашенной,селедочки тихоокеанской жирной на 1,5кг штука,огурчик и помидор зеленый соленый и очень хорошей водки😊

Бесик

Здоровый пофигизм – это грань между равнодушием к негативу и абсолютным безразличием ко всему с симптомами эгоизма

Бесик

Вы не смотrите на внешний вид! Вы знаете, какой у неё мотоr? Как у моей Сони, до Киева довезёт!

Апрелька

язык?

Бесик

У вас сало, яблоки есть?

Апрелька

а то!

Бесик

Вы не поняли. Это карантин.

Юрий Нурбердиев

МОРОЖЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ НА СКОВОРОДКУ ОБЖАРЬ С ДВУХ СТОРОН И ЗАЛЕЙ ЯЙЦОМ(3шт),переверни И БЕЗ СЫРА КЛАССНЫЙ ПИРОЖОК БУДЕТ

Апрелька

вкусно! Я заливала кетчупом и майонезом и запекала.

Борис Вакс

Дразните.Сейчас Петровский пост и яиц и сыр нельзя, а помидоры с зеленым луком и укропом и вкусно и красиво

Борис Вакс

да еще и с постным майонезом. Есть хочу...

Владимир Лебедев

А если сначала морковку поджарить, потом помидоры и лук и залить все это яичницей, посыпать зеленью..!

Апрелька

Ого!

Владимир Лебедев

Рекомендую!

Константин Ливада

Легко. Откроют секрет когда что то готовлю, представляю вкус готового блюда и к нему стремлюсь.

Валера Левашов

обалдеть😝 😝 😝 😝 😝

Константин Авдеенко

я-бы немного чесночка добавил. Это не картина, - это радость вкуса и самые приятные ощущения

Вера Истратук

Когда поспевают помидоры,я готовлю через день!Это просто вкуснятина!Никогда не надоедает!

Апрелька

Да!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обожаю, соль добавить по вкусу, и - обалдеть можно, да ещё по утру в постель, 😘.

Розовый Слон

....не, не могу представить, осетра на вертеле доедаю, под хеннеси с лимончиком....

Владимир Бахаруев

жёлто красно зелёно белая масса, со вкусом яиц сыра помидоров и зелени🤔

Игорь Машкалов

Да. Два мои яйца. Лучок и укроп только с грядки и рядом сыр. С чего начнём с?

Апрелька

Помидоры сначала.

Игорь Машкалов

Я вас умляю. Почему не сразу яйца? Ты шалунишка.

Михаил Михалыч

Ну, как у обычной яичницы, может стоит зелень оставить для картошки? >.<

Vladimir Rudniczkij

обычный вкус если сам приготовил а еслиона та самая то это объедение

Vladimir Rudniczkij

а почему левым подмигиваете мне правым больше нравится

Апрелька

могу и тем, и другим

Vladimir Rudniczkij

меня больше правый заводит

Vladimir Rudniczkij

я уже готов а ты

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и вкус - обалденный....Жена каждое утро делает..!!!😀 🍓 🙌

Далеко Не Идеал...увы(

Из всех яичниц только эту и люблю.... Главное- чтоб помидор побольше!

Виталий Гончар

Блюдо не плохое, мне нравится, когда будет готовое, сообщи заскочу.