Южный Урал

🖼 сколько служит полотенце?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Полотенец в семье должно быть много. Тогда и служить они будут дольше.. Ведь одному члену семьи необходимо 3( как у меня..): одно большое-банное.второе-для лица.третье-для ног...Приходишь с улицы(особенно летом) и сразу хочется ополоснуть ВНАЧАЛЕ ноги..💃

Соня Лок

Есть в нашей семье одно полотенце..детское,большое,мне ровесник.После меня досталось брату, потом сестре, моему ребёнку, племяннице)))До сих пор живо😀

Соня Лок

Умели раньше делать...

Galina Bei

Не знаю,у кого как,наверное,у меня почему-то долго,уже надоели,а выкинуть рука не поднимается,еще хорошие,пушистые...

Людмила

Смотря кто производитель , раньше ценились донецкого производства , но они ухудшили в качестве

Виктор Васильевич Емелин

Лет 10,а потом от стирки начинает рваться,и смотря сколько народу вытирается одновременно.

Света Чиркова

Бесконечно!! В начале как полотенце! Потом на всякие нужды идет , а их не перечесть!

Надежда Патракова

Моей дочери 33 года, полотенце подаренное к ее рождению до сих пор в работе

Ал
Алёна

У меня есть полотенце с 1990 года им пользуюсь, ещё в хорошем состоянии.

Южный Урал

А ПИШУТ ЧТО 2 ГОДА!

Ал
Алёна

Это смотря какие

Татьяна Янова

на даче есть полотенце которому больше 30 лет и ничего себе выглядит

Людмила Петровна

у меня есть, которое служит 45, но оно уже в сеточку. одно служило 27.

Лара Ларина

хорошее, больше 15 лет...а то и все 20....у меня есть такие...

Люби Мое Творение

У меня банное есть, ему лет 20, шикарный вариант

Ирина Нечаева

Как и все остальное, чем их больше, тем дольше

Лариса

О! У меня древнеиндийские...😃😃😃

Южный Урал

тогда вечные

Збигнев Августинович

Надоест захочется свеженькое

Лариса

Они разные.

Ма
Марина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,КАК ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ

Жа
Жанна

Если дома количество большое, то долго

Лейла *

достаточно долго ,если их много в доме

Валентина Кудрявцева

?-8 лет, потом появляются протертости.

Татьяна Литвинова

советские махровые до сих пор служат

.юлия Бражко

У меня есть иранское , которому 49лет!