Товарищ 87

"Я 35% привил!"А я 45"!Я кинотеатры закрыл!"А я фудкорты,и парки!".Они что,соревнование устроили?

Ответы
Вера Сергеевна

Можно тему пандемии понимать каждому по своему ,но и не мешать тем ,кто колеблется делать прививку или нет ... Чтобы не заболеть и не заражать других требуется элементарное соблюдение рекомендаций, плюс разобщения большого скопления людей!

Товарищ 87

С этим никто не спорит.

Вера Сергеевна

Славно !

Eлена Елена

Требование Роспотребнадзора. А у вас есть какие-то свои предложения, как бороться с пандемией? Или пусть каждый день умирают в стране 750 человек? Самолёт раз в год разобьётся, мы траур устраиваем. А тут 3 самолёта каждый день.

Виктор Ш

Вам всем нравится ходить по улицам и шарахаться от каждого кашлянувшего у которого нет маски? Если нравится не вакцинируйтесь! Ходите заражайтксь илибо заражайте других! Вы же люди свободные!

Товарищ 87

Как можно быть свободным в несвободной стране?

Виктор Ш

А страна то как раз свободная!

Юл
Юля

Мараз распространяется гораздо ...чем ковид и при том от него до сих пор нет вакцины.....близко не подходите он не через дыхательные пути а через зрение и слух распространяется)

Елена Жданова

Нет,просто тупо выполняют распоряжения начальства...Помните как раньше..? Партия сказала надо..коммунист ответил=есть!😢

Товарищ 87

Помню.

Алла Орлова

Это боль нашего времени, может даже катастрофа,не сама пандемия,а то что с ее помощью делается с народом всего мира

Бу
Бусинка

"Яичками" мериться только могут. Толку делать прививки, если, как и все, всё равно в маске и перчатках ходить🤷🤭

Константин Лисицын

Облямудевшие влупездни охуевающие над собственной пидорестической невебучестью... извините Товарищ87!...

Elena Lion

А то не видно, что это и впрямь соревнование, кто кого переплюнет...

Ли
Лиля

У нас хорошо прошёл этот локдаун и прививаться не заставляют )))

Товарищ 87

Вот и славно!

Тамара Бишовец

Чтобы не было вот таких вопрошающих, надо всё довести до 100%

* Наталия ***

Похоже на то. Под девизом - кто больше нагадит людям.

Тунгуг *

А 1 июля открывают остров Пхукет для всех туристов

Тунгуг *

Буддизм нужно не понимать а чувствовать!!! Этому и пытаются научить нас фарангов

Товарищ 87

Возможно и так.

Тунгуг *

Я видел как девушка и парень разбились на байке кровь ручьем кости из руки торчат а они все смеются Я сначала подумал что это состояние стресса нет оказывается они всю эту ситуацию видят как бы со стороны!!!

Товарищ 87

Они доброжелательны по натуре,но попробуй задеть их достоинство,или финансовые интересы-все,капец,уноси ноги.

Тунгуг *

Достоинство это тоже понятие очень сложное

Геннадий Коновалов

У них чёс административный, это хуже чесотки.

Маша Ерёмина

похоже на то, или просто люлей сверху боятся

Аля

Меньше дебатируйте- ИДИТЕ И ПРИВИВАЙТЕСЬ

Товарищ 87

Непонятным ширевом?Уже побежал.

Аля

Тупость ещё никто не отменял

Галина Локтева

А что?Наверняка так и есть.На кону жизнь?

Малина Вареньевна

А вы? устроили праздник непослушания?)))

Галина Хурчакова

вы про что, во всех городах по разному

Николай Львов

В дури соревнуются наперегонки...