Alex Sher

🖼
Автоледи... Брать мужчин, голыми руками можно, но голыми ногами - быстрее!))
не благодарите,😎

Ответы
Tp
Tpикcтep

Какая удобная поза 🤭 пока она будет биться в истерике головой об маслянный поддон , ею можно овладеть 🤣

Alex Sher

А вдруг они, только и ждут

Ty
Tycя

Можно уже не думать об этом

Alex Sher

Спасибо, Тусенька

Ty
Tycя

Не за что, Алекс...

Alex Sher

Есть за что

Луиzа Каzати

Фото фигня. Интереснее посмотреть, как она из под машины выбирается и на ноги встаёт 😁😁😁

Луиzа Каzати

Фигня 😁

Ов
Овер.

Полюбила моториста
Мотористу я дала
Три недели сиськи мыла
И соляркой писала.
☝️🤭🤫

Alex Sher

Неплохая у тебя, братан память, только трактористу в оригинале было)))

Ов
Овер.

Я тогда в море ходил...
Вариантов не знал.

Alex Sher

флибустьерском дальнем синем море, с айсбергом столкнулся, ты на свое горе

Ов
Овер.

🖼Во льдах у Шпицбергена...

Alex Sher

Это рыба Фуга?

Ов
Овер.

В руках зубатка и треска. На палубе - акулы. В утиль. На рыб.муку.

Ко
Коля

Но этот способ не только для автоледей🤣Другим бля*ям от тоже подходит.

Alex Sher

Фу на вас

Ко
Коля

🤷‍♂️Надеюсь вы плюнули не против ветра.

Alex Sher

Я не плюввл

Е:
Елена :)

Ах-ха-ха... так вот в чём разгадка 🤣🤣🤣 возьму на заметку🤭😊

Al
Ali

где же такие автоледи работают, в какой мастерской

Alex Sher

Это их хобби

Serg

Реклама предлагает ей пошить одежду! 🖼

Alex Sher

вот сцуки, торгаши...
На ходу рвут подметки!

Serg

И не говори. Но как сцуко они распознали что мадам не совсем одета?????

Alex Sher

невросетей понаделали, падлы

Serg

😲

Екатерина Фролова

Тень падает так, как будто подмышка волосата)))

Екатерина Фролова

Полагаете, она просто так валяется, пачкает платье?)))

Alex Sher

пачкает?
Об чо?

Екатерина Фролова

Об поверхность на которой лежит, посмотрите там пятна)

Alex Sher

ну ладно, пусть хоть это вас немного утешит)))

Екатерина Фролова

Повеселит скорее

Жа
Жанна

то-ли грм ремень покупать, то-ли ремни на бедра

Alex Sher

Конечно на бедра))

Жа
Жанна

бедра нынче не те)))

Alex Sher

Просто стали ещё нежнее, дай мышцам отдохнуть))

Nina Vitiu Vitiu

ну да, представила себя посреди дороги🤣

Alex Sher

Это тебе не по пляжу дефилировать

Nina Vitiu Vitiu

да да надо знать строение автомобиля😊

Alex Sher

да не это главное, залезть туда сложно, клиренс если 16см?

Nina Vitiu Vitiu

это уже кроссоверы

Alex Sher

а это был Бентли, Валька-уборщица из Газпрома это))

Марианна Бородина

ну сколько можно про одно и тоже!!!

Alex Sher

Могу вас навсегда избавить, если приношу вам страдания

Татьяна Владимирская

чот какой то такой себе способ))

Alex Sher

Да прекратите, это же наши сотрудницы, как я после этого их лишать премии буду? Это как в школе, никаких шашней с однокласницами особенно 20 лет спустя

Татьяна Владимирская

дак ессна, 20 лет спустя уже и одноклассницы не те, и потенция не такая, чтобы пожухшие организмы вызывали желание бить копытом)))

Alex Sher

Вы бывали в "Однокласники" там бывшие однакласницы стараются наверстать упущенное

Татьяна Владимирская

у меня там есть акк, но он давно заброшен)

Alex Sher

такая же фигня

Вадим Иванов

Ноги, это оно конечно...

Светлана Корон

Спасибо за совет😂!

Alex Sher

глядя на аватарку, я вижу, что вы уже вживаетесь в образ)))

Светлана Корон

На этой фотке машинки нет

Да Я

Будет очень быстро

Alex Sher

Слушай историю... дело было в далекие советские времена, выехали мы с друзьями на природу на пикник: погода была теплая, пели песни под гитару, ловили рыбу, варили уху, а ночевка в палатке, винцо и прочие романтические прелести.
С нами была одня юная особа, лет 18-20. И видимо, свежий воздух так подействовал на юную горожанку, что ночью она увидела страшный сон; причем не просто увидела, но даже в некотором смысле "почувствовала", как ей в рот вползла змея, по пищеводу проникла в желудок и там решила остаться насовсем. 🤷‍♂️🤦‍♂️
Барышня просыпается и продолжает "ощущать", как змея у нее в животе сворачивается в кольца, устраиваясь поудобнее. Сразу по приезду в город она первым делом побежала в поликлинику... конечно, никто ее там даже осматривать не стал. и в больнице, тоже отмахиваются. А змея "живет" внутри, время от времени давая о себе знать легкими передвижениями по органам. Довольно скоро мы ее перестали звать на какие бы то ни было вечеринки, потому как история о змее быстро надоела, а барышня пользовалась любой возможностью посетовать на превратности судьбы и недобросовестных медиков. А одной-то дома еще страшнее... Однажды она встретила однокласницу, которая училась в медицинском, и, соответственно, большинство ее друзей были студентами-медиками. Они тихо веселились, слушая историю первомайских приключений, но нашелся один, который взял ее телефон и через неделю позвонил. предложил лечь к ним в больницу. Разумеется, она согласилась. Дальше все шло, как положено: осмотр, направление на немедленную операцию, наркоз... очнувшись от наркоза, она увидела, что живот был перевязан, а улыбающийся знакомый продемонстрировал ей уже заспиртованную змею в банке.

Alex Sher

Конечно он все сымитировал, не знаю уж, как ему удалось договориться в больнице, но под наркозом (настоящим!) девушке сделали легкий надрез на коже живота, потом зашили его, а змею в банке аспирант одолжил у знакомого ветеринара.))) Наконец-то почувствовала себя здоровой и счастливой. Как только ей разрешили вставать, она поспешила к телефону (повторяю, времена были советские, никаких мобильников), который находился рядом с гардеробом для посетителей, и принялась обзванивать всех друзей и знакомых: дескать, вы мне не верили, а теперь эту змею отправляют в главный медицинский музей!.. Старичок-гардеробщик отягощенный двумя инвалидностями и большим знанием жизни, слушал внимательно.её разговор, а потом стал расспрашивать: "Что, доченька, и в самом деле змею-то нашли? Ну, конечно, у нас-то врачи хорошие, не то что в других больницах... А когда, говоришь, она в тебя заползла? В мае? Аяяяй... Да, в мае в лесу опасно... Змеи-то, они ведь в мае как раз размножаются - змеята, значит, у них вылупляются в это самое время..."

Alex Sher

И тут барышня отчетливо ощутила, что внутри у нее возится уже не одна, а, по крайней мере, пять подросших с мая змей.. Разумеется, из больницы она выписалась гораздо позже... И уже с другого отделения...

Да Я

Ужас, вот так и сходят с ума

Alex Sher

Ага

Not An Angel...

😳😁.. надо же)))

Not An Angel...

Легче?

Alex Sher

там был эпизод, когда белогвардейский полковник играет ее на рояле, а деньщик плачет, из-за того, что брат Федька помер, полкаш велел его выпороть за проступок

Not An Angel...

Я не видела…

Alex Sher

Да ладно, кино про Чапая мы смотрели сотню раз

Not An Angel...

Может быть, я не помню)

Nikola Mahkov

-👌-дыркой--

Alex Sher

фууу

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂🤭

Ро
Роман

👍

Те
Тессеракт.

🤝