Вася Васильков

В аптеке появились тесты на беременность с двумя полосками.Новая разработка фармацевтических компаний.При распаковке нужно только подышать))!

Ответы
Михаил Гехт

«не ссы!»🤭

Вася Васильков

Понял.Потерплю🤣.Вдруг 4тыре покажет...

Михаил Гехт

двойня или от двоих?

Вася Васильков

И так и так расклад плохой

Михаил Гехт

для кого?

Вася Васильков

Для меня.Мне кормить

Михаил Гехт

Приходит еврей к раввину:
- Ребе! Я очень бедный, совсем нет денег! У меня даже молока нет! Ты
помолись обо мне, может Бог мне поможет!
- Хорошо. Помолюсь, сын мой.
На следующий день тот же еврей врывается в синагогу с криком:
- Ребе! У меня выросла грудь, и даже молоко появилось, но ведь я не о
том просил!
- Вот такой уж мы народ, сын мой, что даже нашему Богу проще сотворить
чудо чем дать денег.

*** Оля ***

😆👏