Чёрная Мамба

Почему китаянки не бреются?

Ответы
Сэр Ёжик

Азиаты изначально не особо волосаты. Если вы о интимной гигиене, то это у них считается показателем распущености.

Андрей Григорьянц

А чё у них усы растут я то как наивный чукоцкий парень думал что это привелегия кавказких женщин...

Великий Каа

Им и так отбиваться приходится, у них даже волосатые колготки есть, для защиты от насильников )))

Геннадий Зернов

Потому что они ещё совсем не подурели чтобы гробить свое естество.

Не Прикаянный)

С какой целью ты заглядывала китаянкам туда, где они не бреются?)

Не Прикаянный)

Откуда тогда знаешь, что китаянки не бреются?)

Чёрная Мамба

Только тех кто в Китае живёт

Не Прикаянный)

С трудом великим верится, что одна китаянка в ответе за всё женское население Китая...)

Чёрная Мамба

В Китае, это является распущенностью если девушка сбрила себе там...

Чёрная Мамба

В России это в порядке вещей

Алексей О.

На вопрос - где,будет ответ в рифму🤭.В публичных домах бреют

Чёрная Мамба

Ахахахаха. Откуда-то, не возьмись статистика появилась как дело дошло до пиписьки 🤣

Алексей О.

Потом ещё фото понадобится😆

Чёрная Мамба

Фотоотчетом, не занимаюсь. И на память не дарю

Чёрная Мамба

Перестань, ведёшь себя как маленький ребёнок 😂

Алексей О.

Теперь тебе этого не узнать...

De
Denis

У них меньше волос растет... Там и мужчины не все бреются... 😁

Му
Муиз

😁🤔Что они бреют?😁 Их волосы 🤷‍♂️💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

волосы на голове.🤔.. знаю, что все китайцы бреют волосы. мужчина и женщина 🤔Что касается удаления волос на других участках тела, кажется, я когда-то читала о кремах, используемых для этого.😁💋❤️🌹🥃

Чёрная Мамба

Они там не как раз таки не бреют 🤭

Му
Муиз

😁Главное, чтобы оно было мягким.😁💋❤️🌹👍🥃😉

Qqqq Qqqqq

так и у китайцев не густо с растительностью)))

Мохарям Ханипов

наверно у них не растет .. там мусульман мало

Котэда

потому что у них не растет волосяной покров

Чёрная Мамба

Конечно. Но внизу ещё ого какие кустики могут быть если не следить за этим)

Котэда

защищают от пыли- климат все-таки

Андрей

Потому что, Китайцам махнатки нравятся.

Вл
Владимир.

Щас поймаю первую встречную и спрошу.🦧

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А может им ндравится ходить в бороде???

Владимир С

Видимо усы с бородами не растут у них?

Чёрная Мамба

У них очень мало волос на теле

Владимир С

Понятно, но не видел голых китаянок?

Чёрная Мамба

Они, какие-то подопытные мыши чтобы наблюдать за ними?)

Владимир С

Ну вопрос о них предполагаю от наличия какой-то информации о них?

Yury Panteleev

эт просто тебе такая попалась🤷‍♂️

Не
Нелли

У них нет такой проблемы наверное.

Чёрная Мамба

Это жесть конечно. Но, следить за собой надо вообще-то

Не
Нелли

Конечно нужно. Это японцы извращенцы просто. Трусы воруют у женщин.

Чёрная Мамба

У каждой нации свои заморочки

Чёрная Мамба

Ага. Как ваши делишки? Как настроение

Не
Нелли

Все хорошо. У вас как служба ?

Law Abiding Сitizen

куда потом столько шерсти девать?

Чёрная Мамба

Вы их сравниваете с овцами?

Law Abiding Сitizen

это раньше такой анекдот был)

Сергей Николаевич

Японки тоже..я постоянно путаюсь

Оксана Александровна

Кого спутал ?

Чёрная Мамба

Вы только вдвоём у меня тусуетесь здесь 😁 Или у всех так тусуетесь вдвоём

Сергей Николаевич

я по всем статьям тусуюсь. мне скучно

Оксана Александровна

Не скучаи

Андрей R@

И японки тоже, не принято у них.

Чёрная Мамба

В Китае у них там парни настаивают на этом.

Андрей R@

На счёт Китая не знаю, а в Японии на пляже зрелище очень не приятное - подмышками пучки растительности и очень консервативные купальники у женщин.

Чёрная Мамба

Такие правила что хотите. В Китае считается что если у девушки там сбрито то она не хорошая или опытная (не дественица ) Или ещё хуже больная...

Андрей R@

Ну да, чисто свой национальный бзик.