Шрэк

Я думал, что страшнее всего в жизни - остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни - остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

надо ещё быть не попугаем а то сами себе и навредите...ха ах.)))

Шрэк

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

вот хорошо...

Шрэк

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

ещё маловато !! .надо постараться..ха ха.))

Елена Левша

Ага,по-моему-самое страшное-одиночество в браке,а если ты живешь один,то одиночество или в голове,или навязано окружением

Стат Уй

😉

Oleg Pavlov

Игра слов, не более. Как Вам такой расклад, вы ещё живы, а родные ждут недожлуться, когда смогут поделить наследство?

Алексей Никифоров

Одинлочество--это когда ты идёшь по пустыне,разговариваешь сам с собой и вдруг понимаешь --какая же ты зануда!

Selena O`neel

Еще страшнее -остаться окруженным родными ранее людьми. которые ждут твоей смерти и не скрывают этого...

Стат Уй

👍 👍 👍

Алина N

хм....самое простое обвинить кого-то в своем одиночестве, несчастьях и прочем. Но начинать нужно с себя.

Альмида Полякова

В конечном итоге, так или иначе остаешься в полном одиночестве, человек приходит один и уходит один...

Иван Жоркин

Можно быть одиноким в толпе, либо толпиться в одиночестве- это кому , как нравиться!!!!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотя мы сами в этом виноваты...много факторов,но самый главный страх что то поменять

Галина ....

ты прав но где уверенность что меняя людей рядом живущих найдешь то что надо

Наталия Соловьева

Смерть - разовая процедура, зато холостяк всю свою жизнь живет как он хочет.

Мурка

Почему люди так боятся одиночества???...Мне этого никогда не постичь.

Мария Велесевич

ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ЗАВОДЯТ СОБАК, КОТОРЫЕ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ.

Стат Уй

👍

Стат Уй

главное...чтобы потом не избавились

Мария Велесевич

собака - это член семьи.

Стат Уй

ну конечно...👍

Мария Велесевич

Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ

Елена Варфоломеева

человек одинок всегда,независимо есть рядом кто-то или нет

Андрей

нет ни чего страшного в жизни есть просто страшные люди!!!!

Игорь Машкалов

И согласен. Но в одиночестве мне легче. Менее уязвим.

Игорь Машкалов

Тебе и карты в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Машкалов

Ну, не так сразу.

Игорь Машкалов

Так и будет

Владимир Асиновский

Ну и что ? Можно и без них обойтись. Я то обхожусь

Lilia Sabaeva

утешает то, что всё проходит и это пройдёт.....

Лидия Михайлова

Страшно оставаться больным и беспомощным.

Галина Мазяркина

Я всегда об этом говорю....👍 🤝 🌿