Дильшод'$

Женщины! Девушки! какому типу Вы относитесь? 1. Истеричная стерва. 2. Страшная ведьма. 3. Безмозглая курица. 4. Тормозная корова. 😶🙄🙃. Есть другие варианты?

–11
Ответы
Людмила Тихомолова

Я знаю по твоим вопросам тут, что ты сексуально озабоченный рогоносец. Одна наставила рога, так ты бесишься уже который год. Только ответь, к какому из перечисленных типов ты отнесешь свою мать, урод?

Сергей Чемшит

Есть!и поверь хороших,добрых,красивых девчат на свете больше,чем тех кто подходит под твои определения!

Наталья Попова

Я - очень эффектная куколка. Не истеричка. С мозгам, с деньгами, без мужа. Который мне нафиг не нужен.

Дильшод'$

А я нужен?😁😃

Наталья Попова

Вы, конечно, эффектный мужчина ( если фото ваше), я нормальной ориентации. но, мужиков ненавижу.

Дильшод'$

А почему?

Наталья Попова

Это - моя личная история, неинтересная для других. Живу припеваючи и ни о чем не жалею.

Дильшод'$

Наверное изменяла мужу,

Наталья Попова

Если бы я ему изменяла, значит, по-вашему, что я мужиков любила.

Дильшод'$

Но не знаю. Я же свечу не держал же.

Si
Sirena

Отпусти свою боль, в том виноват и ты. Смотри на мир широко открытыми глазами

Дильшод'$

Ок. Тогда выходи за меня замуж!

Si
Sirena

не потянешь, поверь

Дильшод'$

😢😢

Si
Sirena

Хвати плакать радуйся, чтоя тебе жизнь даровала 😁

Дильшод'$

Ок.

Si
Sirena

😁

Не
Нефертити

А вы к какому типу относитесь? Вам женщины не по зубам? Или не по карману?

Дильшод'$

К Не русским.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣домоуправительница,домомусительница.....🏃‍♂️👩‍🦯😁

Надежда

Другой вариант. Спокойная, добрая, внимательная, трудолюбивая.

Дильшод'$

А такие есть?

Надежда

Я себя описала

Дильшод'$

Отлично.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вопрос тебе- а к какой из этих категорий ты свою маму относишь?

Наталия Пиданова

умница красавица. фитоняшка. железная лэди да много еще всего

Людмила Мила

Женшина - она такая..) Что разбудишь в ней, то и получишь..))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Людмила Мила

Спасибо))) я уже там была))

Дильшод'$

😢😢

Вячеслав Козловских

5. И та и другая и третья и четвёртая. Четыре в одной🤣

Дильшод'$

😂😂👍👍

На
Наталья

Неужели все так запущено у Вас...))) такой симпатичный

Дильшод'$

Дурачюсь.

На
Наталья

))))ну, ладно... пусть будут все безмозглые коровы...))для Вас... хотя нет...)) подурачились и ладно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что же у вас такое негативное отношение к женщинам?

Дильшод'$

Извини. Обида осталось. Женой в разводе. Причина измены с ее стороны. Как то так.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И прямо все женщины вокруг Вас такие, как Ваша бывшая жена? Зачем же всех под одну гребенку? Вы, мужчины, тоже немало доставляете горя женщинам, они же вас не меряют одним аршином. Не по-мужски это как-то.

Дильшод'$

Ок. Понял. Как всегда мужики крайние а женщины святые.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И тех, и тех всяких хватает, только не надо на этом зацикливаться. Будьте доброжелательнее, и люди к вам потянутся.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ли
Лина

постыдитесь.. нехорошо оскорблять.. ждите обратку.

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Ли
Лина

не надо.. это не мужское занятие..лучше делай комплименты

Дильшод'$

Ок.

Ли
Лина

👍😇🙏

Чеслава Дашкевич

🤔 Самая обаятельная и привлекательная ! 😜🙂👋

Дильшод'$

Ок.

Марго Беккер

у твоиих похоже неет..🤪😉🤷‍♂️😢😢😢

Татьяна

Я наверное тормозная старая корова

Любовь Яворская

Самодостаточная зрелая женщина!👆

Са
Сара

Кошка, которая ходит сама по себе

Дильшод'$

Ок. Понял.

Мысли Вслух

Да от настроения все зависит... 🤭

Дильшод'$

😂😂👍