Масяня

А может бог создал кошку, чтоб хоть кто-то на нас не лаял?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Обожаю кошек)

Ле
Лена

Это хорошо)

Н Андр

Мурррр....

Масяня

Все? Брысь негодник... Заразу носишь.

Н Андр

Не выдумывай... Блохи - это не зараза, тоже животные

Масяня

Вот сам с ними и ходи. Брысь

Н Андр

Но квартирку советую обработать...

Михаил Мещанинов

Наверное

Жа
Жанна

Ага

Ас
Аспиринка

!!!!

Масяня

Хоспидя, чего ты туда -сюда в друзья из друзей меня? Я ж поменяю аватарину- ты меня снова из друзей выпнешь)

Ас
Аспиринка

Возможно. Я не отношусь к инструментам настройки, как к заверениям в дружбе. Только, как к инструменту настройки аккаунта. Хочется последить за человеком - включаю, потом ощущаю, что многовато и только за "друзьями" и хожу - убираю...

Масяня

Меня много... Неа, не бывает. Я просто не интересна)