Рыжик

Какая прелесть!?! Тепло, солнце... ветерок раздувает рыжие локоны... Еще вкусный коктейль сюда кто принес бы ммм...

Ответы
Денис Хархан

В Москве тоже в роде погода наладилась под вечер 😃 даже домой не охота идти после работы,пойду прогуляюсь..в парке..

Сергей Фролов

Ноги есть? Ходить умеешь? Пойди в магазин и купи. Например, если я чего-то хочу, я добываю это сам , не жду и не прошу.

Дарьюшка Мальцева

Я как раз получила посылку, сделаем себе солстие ревайв для восстановления водно-электролитного баланса))))

Mata Xari

лишь бы рыжие локоны не раздувались в подмышках и в паху..а то не коктейль а газонокосилку принесут😅

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Бесик

Как больно знать, что хрен не слаще редьки!.

Марта

я гляжу происхождение у Вас не пролетарское , бабка была голубых кровей . Ну признавайтесь !😄

Рыжик

Да из рабочих мы из самых простых

Марта

тагда за коктелем своим ходом придется 🍏

И)
Иван ))))))))

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹😉

И)
Иван ))))))))

Да)))) а Ка кого цвета глаза твои,ты закрыла рукой и я не вижу твоих глаз😉

И)
Иван ))))))))

Ладно убери руку я сам посмотрю😉😊😊

И)
Иван ))))))))

Надо тень истории искать иначе

И)
Иван ))))))))

Извини что пишу ошибками ,Яне очень привык писать стелефона

И)
Иван ))))))))

Пишу одно ,отправляю ,совсем другое😊

Ок
Окей

У нас тоже прелесть-прохлада ,пасмурно и ливень ждём !!самая гормоничная для меня погода!

Людмила Преснякова

🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 ☺️

Евгений Иванов

А Вы глазками зелеными окиньте окружающих, сразу кинутся.

Станислав Стародубов

Надо бы уточнять координаты,так можно долго ждать.

Станислав Стародубов

А,там что,нет мужчин?В тех местах.

Станислав Стародубов

Объявите конкурс.Кто принесёт лучший коктейль,тому поцелуй на память.От самой красивой,рыжеволосой девушки.

Александр Таранов

принес,уже рука затекла держать,забери скорее..

Денис Князь

Это ж где вы находитесь что не кому принести??!

Assa

Вам ветерок губы колышит или раскатывает?

Assa

Старый конь борозды не испортит

Рыжик

А ему жипиэс чёб не сбился)

Assa

У него звезда есть путеводная

Рыжик

Та он же старый плохо бачит

Рыжик

Неее ))) приятных сновидений вам😉

Иван Лыткин

зачем коктейль? пей натуральное молоко)

Иван Лыткин

мало ли, что не любишь...пей - это полезно))потом ещё спасибо скажешь)))а от коктейликов всяких диатезик...

Владимир Бахаруев

🖼

Nick Mat

Попроси темнокожего парня - гарсона! ))))

Иной Никто

а прилетит муха и начнёт ползать...🤣

Иной Никто

а теперь началась жизненная ситуация... сколько вариантов! ловить муху, продолжать наслаждаться, встать и уйти...🤣 зараза приставучая подвигает человека на поступок!🤣

Иной Никто

а как же зелёные?😆 сострадание и всякое такое...🤣

Иной Никто

она же не сама такая... гадина!🤣

Иной Никто

её такую создал естественный процесс...😁 а потом мне говорят о боге.🤣 природа создаёт всё подряд. что подходит - остаётся. значит эта тварь подходит... точнее, ползёт, ползёт своими мерзкими лапками уже по руке...🤣

Иной Никто

ладно. улетела, может почувствовала... или не нашла ничего.😆

Ал
Алексей

🍸 🍸 🍹 🍹

Матушкин Братуха

Давай я тебе ,что нибудь дам?))

Матушкин Братуха

Ну я в центре города живу почти )Хотя дом частный ,корову боюсь соседи не поймут ,если заведу)Купил собачку -таксу )

Матушкин Братуха

У меня да есть )Бассейн хочу ,но говорят это перебор?)

Матушкин Братуха

Та у меня в семье всегда одни женщины были и их страх что их раскулачат понятен ,ведь их любимая фраза -не жили богато и нечего начинать))

Матушкин Братуха

Нет -это просто нормальная жизнь для меня ,ведь у меня золотые руки)

Рыжик

Это хорошо когда руки растут как положено