Do
Donatas

какие ваши прогнозы на рост цен и налоги после того как изберут президента и как скоро это произойдёт

Ответы
Эмма Коноплицкая

Как запланировали в бюджете на год, так и будет...Выборы здесь не при чем... Кстати, президента избрали громогласно...

Do
Donatas

бюджет может и будет а цены в верх полезут ,как всегда.только на сколько вот

Эмма Коноплицкая

Вы же сами пишите, что поползут, как всегда...А насколько - это уже как оптовики сговорятся...

Do
Donatas

может кто знает в теме этой

Пётр Хамов

С 1 Апреля текущего года. так как кооператив озеро понёс большие потери в связи бандитских разборок на донбассе

Do
Donatas

👍🤝

Вера

Меня возмущает когда в торговле цены завышены а потом просрочку вывозят машинами на свалку.

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Вера

Когда по ТВ спросили представителя Роспотребнадзора почему так делают. Они ответили "Им так выгоднее" Я думаю может меньше налогов платить?

Do
Donatas

но факт что уничтожают

Вера

А ещё есть случаи что разносят по своим домам. А у кого машины и увозят. 😁👍

Эвелина

Все будет расти в геометрической прогрессии ,этот раз и будет объявлен призыв

Do
Donatas

Эвелина это ваше предчувствие или вы на что то опираетесь в своём прогнозе типа аналитика ? НО. спасибо за мнение ваше и ответ

Эвелина

У

Эвелина

Уверенность ,а вы потом мне напишете,что я была не права ,ок?

Do
Donatas

это в любом случае ваше личное мнение.с чего бы так то .но 🆗

Виталина

на войну нужны деньги. После санкций цены в россии на все поднялись. И сейчас будут расти цены по всем направлениям

Al
Ali

Как обычно, будут расти🛖, а виноват будет..запад окаянный

Do
Donatas

😞🆗🤝

Al
Aleksandr

В россии будет только хуже,
Путинский режим гибель России

Do
Donatas

😞режим гибель🤝

Ирина Гонта (Филатова)

Цены начнут стремительно расти. Да и налогами задушат...

Do
Donatas

😞👍🤝спасибо вам за мнение и ответ+🌷

Сам Андерс'н

Сообшают, что эл. Энергия подорожает на 9% в июле

Do
Donatas

🤝спасибо

Сам Андерс'н

Неначем меня благоларить, это такая развлекуха от стамбула до ашхабата

Do
Donatas

😞

~E
~ Eva Lansca ~

Налог НДФЛ сделают немного прогрессивным.

Do
Donatas

👍🤝🌷😞

Владимир Забродин

Уже избрали и народ на 87% ему доверяет.

Владимир Забродин

Сам то сколько получаешь?

Do
Donatas

чуть меньше остаётся после оплаты за жильё

Владимир Забродин

Ты вопроса не понял? Или решил дурачком прикинуться?

Do
Donatas

стоп стоп стоп. пенсия .остаток от уплаты за жилье.осталось вот столько. что тут не понятно

Владимир Забродин

Какая пенсия ?

Виталий

Ты лучше на свои цены посмотри...😁

Do
Donatas

ни чего не понял.какие цены - мои 🤔

Виталий

ОКраинские...

Do
Donatas

🤔

Виталий

Извини... спутал..😁

Do
Donatas

☺️ но а вот наши цены на сегодня https://www.coolclever.ru/?ysclid=ltzu8kkv8g2959319

Виталий

Не активна.

Do
Donatas

www.coolclever.ru «КуулКлевер»

Пётр Ермаков

Снижения цен не будет никогда....

Do
Donatas

🆗🤝

Луиза Котельникова

А когда эта статья менялась ?

Do
Donatas

🤔

Луиза Котельникова

Ну ничего не изменится

Do
Donatas

🤝🆗+🌷

Ко
Котэда

думаю баксик подрастет

Do
Donatas

на сколько предполагаете

Ко
Котэда

ой... думаю рублей на 60

Do
Donatas

да уш... Спасибо за мнение 🤝

Ко
Котэда

угу

Алевтина Пална

ставки можно делать?

Do
Donatas

О! Вам всегда РАД 🌷🌷🌷

Алевтина Пална

не делать... ну ладно(

Do
Donatas

как у вас не ведаю но у нас это пипец

Алевтина Пална

чего?

Do
Donatas

про цены

Алевтина Пална

ааааа... странно, с чего бы

An
Antonius

Будет жопа полная!

Do
Donatas

🆗🤝

Лара Ларина

пожуем увидим...😉

Do
Donatas

🆗🤝🌷

Do
Donatas

🤭

Аля

Поживем-увидим

Do
Donatas

🆗👏🌷

Аля

Ок

ио
ирина отставнова

Нет прогнозов

Do
Donatas

🆗🤝+🌷

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣