Св
Светлана

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!! 😉 💐

Ответы
Бесик

Дьякон исповедуется попу:
- Батюшка, я грешен!
- Все мы грешны, сын мой, в чём твой грех?
- Ночь застала меня в дороге, и я переночевал в стоге сена.
Там же ночевала молодая красивая девушка. Я всю ночь молился,
Ели удержался от греха…
- Сейчас же поезжай к этому стогу и возьми то, что было послано тебе свыше!
А если девы там уже нет, то съешь всё это сено!

Бесик

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! .

Св
Светлана

Как трепетно меня употребили!

Бесик

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Св
Светлана

Всей правде обо мне прошу не верить.
Я всех умней, но это незаметно.

Бесик

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Игорь Алфеев

Вариант для мужчин: Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться!Рожу мятую побрить! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Василий Домрачев

Чёрт возьми, какая гадость! Жить всё время без проблем! Горя нет, сплошная радость!! Быть всегда довольным всем! Не играть, как в детстве в прятки, не лукавить, не таить! Говорить, что всё в порядке! Не хочу так, Света, жить!!!☺️

Василий Домрачев

Своей позитивной улыбкой Вы показываете, что я прав!😌

Св
Светлана

У каждого свое

Василий Домрачев

Ну да, Света! Именно это было написано на воротах не рая, а немецкого...концлагеря времён второй мировой!

Игорь Зверев

👍 😘 😻 😎... Побольше бы ТАКИХ как Вы, а то скоро тех кто на позитиве скоро придется в музеи сдавать, так мало нас остается...

Св
Светлана

ой , не надо меня в музей ,у меня на пыль аллергия ))))

Игорь Зверев

Вот!!! Поэтому давайте ВМЕСТЕ - всех остальных заражать нашей радостью, оптимизмом и даже альтруизмом!

Александр Путин

ГЛАВНОЕ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ КОГДА В ЗЕРКАЛО ГЛЯДИШЬ НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМАЕТ ДОМ, СЕМЬЯ, РАБОТА, ВСЕ.

Alexander Titov

И пинком забросив тапки и сказать, но матерком, вот вчера залез под юбку,а сегодня стал отцом!

Лилия Хорошилова

🌷🌸🌹🍁🌈🌾🌻🌺👍👍👍👍👍👍

Руслан Болов

Полностью поддерживаю и одобряю акромя макияжу ибо мужикам не камильфо.

Алексей Ломакин

А ведь возьмёт! И весь день насмарку- зачем вы его с начала позвали?

Любовь

Чёрт возьми ... он и возьмёт ... радость его, от лукавого ... 😉 ❤️

Александр Чмух

все равно найдутся те которые захотят наплевать вам в душу

Св
Светлана

Не без этого )

Александр Чмух

мило улыбнитесь и отвернувшись продолжайте жить и радоваться

Yuri Fink

........ Всем сказать, ПОШЛИ ВСЕ НА Х@Й !!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Людмила Терешкова

самое лучшее средство от всего негативного - ОПТИМИЗМ!!!!

Еркен Абдуллин

Чувствую, у Вас именно так поставлено в жизни! Удач!

Владимир Грядовкин

Не поминай рогатого,это к большому несчастью...

Алексей Терещенко

Всем бы женщинам такое мышление,умница !!!

Татьяна Жильцова

так и надо делать. завистников море будет

Пилат

за вычетом макияжа со всем согласен!

Галина Еремеева

👧 так и надо начинать свое утро!!!!!