Чародейка

Какой поступок со стороны друзей мог бы навсегда изменить ваши Дружеские отношения ? ))

Ответы · страница 2
Павел Лампер

Предательство, но друг на такое не способен, проверено более полувековым стажем.

Rufat Al

Он уже произошёл , и навсегда изменил во мне отношение к слову ДРУГ 😉👍💋

Вячеслав Шмаков

всем довно известно что друзья на поступки не меняются .... ведь их не так много

Вячеслав Шмаков

нет у тебя значет друзей... друг может послать .остановить .в морду лица дать.вот друг. а если только посмотрел на твоё то это не друг просто нужно забыть о человеке

Чародейка

И это хорошо, все продажны, хоть то друг, хоть брат или враг

Вячеслав Шмаков

мать можно так? может проблема в тебе ... не думала?

Чародейка

Проблема в нас, кто-то это осознает, тебе походу не дано )))

Вячеслав Шмаков

ну вот что делать . ты уже знаешь.

20155Viktor Bondaruk

ничто не изменит моего дружеского отношения к друзьям не взирая на поступки

Михаил 75

Даже предательство нужно простить. Этим Вы докажите,что Вы -настоящий друг!

Т@Ня

меня очень легко разочаровать поступками. Второго шанса почти не бывает. )

Самойлова Катерина

Предательство подруг..потому сейчас у меня нет подруг и не жалею об этом.

Константин

Был случай,когда "друг"убежал,оставив меня олного против группы парней

Евгений А.

Их убийство меня точно и радикально изменило бы наши отношения.

Николай Скороходов

я т ерпелив ... делаю выводыи корректирую взаимоотношения ...

Телефонист Вася.а

Нет дружеских( в моем понимании)! Отношений,поэтому,ничего.

Анжела Никулина

Забвение. И обращение ко мне только по мере необходимости.

Лэди Миллер

Я с умилением наблюдала как пожилой продавец мороженного

Кирилл Калараш

если утянут туалетную бумагу...ведь друг познается в беде

Лэди Миллер

Парня хочу чтоб меня любил!Взваимную любовь имею ввиду

Сергей Кострицын

если бы ктонибудь из них предложил переспать с ним ))))

Фёдор Нестеров

Предательство....................................................................

Алексей

пусть долги от дадут. придется утюг достать и греть.

Сергей Булкин

У меня один только друг, других я уже давно отсеял))

Марат

Трудно сказать, потому как многое можно простить..