Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 3
Галина Ширина

Это отличный повод этим мужчинам задуматься и оценить её адекватность и степень эгоизма.

Господин Дроссельмейер

Не любовь, а просто способность рисковать своей жизнью. А любовь мне не надо доказывать.

Анна

Мужчины, чаще, сами рискуют своими жизнями для этих целей...Мы, женщины, здесь непричем...

Nat М

Зачем такие жертвы, когда для доказательства любви достаточно его желание быть рядом?

Алина Маринес

Очень плохо, я была такая, пока не родила 2 х сыновей, и пересмотрела.свою жизнь от и до!

Алина Маринес

Хочешь пообщаться со мной?

Алина Маринес

Ну, ладно полчаса ещё тогда!!!!!1

Андрей Janosicov Ducat

Супер а Любиш Долго целоваца а Юль

Алина Маринес

Да, очень даже, а кто не любить, если партнёр во всех отношениях устраивает почему бы нет!

Андрей Janosicov Ducat

Даа я тоже горячие дыхание друг друга испытать

Татьяна Андреева

А че у мужиков ума нет ???? Может попробовать думать головой , а тем местом что между ног

Олег Владимиров

Положительно...) В каждом неудачном случае, на одного идиота становится меньше.😉🤫😂

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3 поступил еще хуже, так что от любви до ненависти один шаг.
К стати эти трое друг друга не знали.

Любовь

да где вы таких дамочек видели и таких глупых мужчин, чтобы жизнью своей рисковать?

Сергей Логинов

Видел, притом 3 раза в жизни.

Сергей Логинов

А я не сказал, что они из моей компании, я сказал, что видел таких 3 раза в жизни, причем в разные годы.

Гас Самурай

есть женщины, у которых оргазм связан с тем, чтобы подставить мужчину на край риска

Галина Перевалова

такой риск ни к чему....можно намного лояльней обойтись ....и узнать ....любит или нет

Liliya S

От таких надо убегать и чем быстрее тем лучше! Любовь не доказывают... и так видно!

Лю
Людмила

Так же как к мужчинам, которые рискуют своей жизнью в угоду к бездушным дамочкам

Сергей Логинов

Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали.

Алексей Златогорский

та .убивать таких .......,а мужиков не жалко...естественный отбор-раз повелся-дебил

Надежда

И те и другие придурки. Женщины, что посылают на риск, мужчины, что соглашаются.

Оксана

Недолюбленная и закомплексованная. Не верит, что такую как она можно любить.

Марго Беккер

Ничегоо не *попутал*?? В наааше вреемяя-и чтооб кто то рискнул *ЧЕЕМ ТО*?????????????

Людмила Фризен

Плохо отношусь.Пусть в любви ,хотя бы немного,присутствует здравый смысл...

Михаил Мних

мужики слабоватые какие то !!!! доказывать зачем ? сама пусть доказывает .....

Луиза Широкова

"Прыгни с моста, если любишь", - для меня равнозначно "Я подарю тебе звезду".

Геннадий Коновалов

Я плохо отношусь к мужикам, которые позволяют такое с собой проделывать.

Сергей Логинов

Ну это слабохарактерные, которые не понимают, что такая дама их не любит.