Elena

Почему все люди такие злые? По вам что чертики соскучились?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"сейчас сижу и думаю! вот помогаешь людям, ну просто во всем. что бы они не попросили ни откажешь. апотом помощь требуется тебе, они это игнорят, находят отговорки или вовсе не общаются. и тут следом назревает вопрос, почему? почему люди не умеют отвечать взаимностью? и как понять кто друг, к4оторый поможет так же, а кто (друг) который проигнорит тебя? и как перестать быть слишком добрым к окружающим ?" - Елена...

Oleg Sintsov

Елена, главное збагойствийо! (Как у кота Леопольда). Будте доброй и добрые к вам потянуться, а злых на расстоянии держите. А что до чертиков, так мы в ад уже и попали ))))) чем чертика можно запугать? Ток другим чортом... а если серьезно, то каждый свой рай сам творит и его границы устанавливает

Сергей Суманеев

Вполне возможно. Но не все люди злые, им больно- вот они как ёжики выставили свои колючки. Думают этим себя защитить, а на самом деле- только ранят других, но себя защитить не могут.

Макс Савицкий

людям что то не хватает в жизни и это вызывает злость. 2 вариант потеря веры в людей друг к другу вызывает ненависть, недоверие и злость. 3 вариант Разочарование в жизни.

Kristina

когда на меня действуют несколько раздражителей, я не буду сиять от счастья, естественно, что я стану злой. а тк таких много, я злая практически всегда. но это не точно.

Elena

Надо быть веселой и не обращать внимание на остальных 😉

Kristina

🙂 точно

Олег Андреев

Если раньше была уверенность в завтрашнем дне, то сейчас, её просто нет, от того и люди злые... Не знаю, по моему по мне никто не скучает, я за всеми скучаю!!!

Vadim Kurapov

😇А может, быть осколки от кривых зеркал, с соринкой попадали в очи нам. И слёзы капают по облакам . А Иешуа Пилата добрый человек назвал!

Vadim Kurapov

А может, быть осколки от кривых зеркал, с соринкой попадали в очи нам. И слёзы капают по облакам . А Иешуа Пилата добрый человек назвал!

Vadim Kurapov

А может, быть осколки от кривых зеркал, с соринкой попадали в очи нам. И слёзы капают по облакам . А Иешуа Пилата добрый человек назвал!

Махсуд Досымов

Ну скажем не все .будьте доброй и на одного злыдня будет меньше . Я в данный момент не кому зла не делаю. Они меня пока не вспоминают..

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Елена, время такое, сейчас деньги правят, а их у людей не хватает, отсюда и злость. За что боролись, на то и напоролись)))))

Александр Ершов

Наверное что-то им не хватает.Или просто завидуют что у других все лучше.Что уж там большинство таких.

Маркиза Простая Баба

потому что ты сама злая и видишь только себе подобных. вокру меня милый и добродушные люди

Elena

Не правда. Со мной бывает весело, а разозлить меня очень трудно

Валерий

вы не правы вокруг вас много хороших людей вы просто не обращаете на них своего внимания

Тимур Жиряков

Каждый человек для кого-то добрый, а для кого-то злой. Абсолютно добрых и злых не бывает.

Talgat ????????

Ни все люди такие злые.наверно сама такая какой привет такой ответ ты какая ммир такая

Talgat ????????

Ни все люди такие злые.наверно сама такая какой привет такой ответ ты какая ммир такая

Владимир В.

Елена! А Вы людей наших считаете злыми? Или вообще всех людей, наскляющих Земной шар.

Сергей Домоевский

с чего вы взяли , что все злые может вам это кажется, или попадаются такие

Анатолий Перепелица

Да не думаю что прям все злые,добрых много,различать надо зло с добром.