Ольга Николаевна

У бывшего был странный фетиш. Часто уезжал в командировки, секс по телефону нас спасал. Лучше всего работало: смеяться без остановки, громко и заливисто. Это его возбуждало до чертиков. Так и жили в его отъезды: я заливалась хохотом до его возвращения. Больше ни на кого так мой смех не действует.

–1
Ответы
Net Grig

То-то я смотрю, чего это мне так нравится смех по телефону одной великовозрастной девушки из другого города. Правда, она мне не только смех предъявляет, но и всё самое нескромное, я аж офигел, но смех в ней нравится больше всего. Грудной и многообещающий. А ведь не любил я глупо-смеющихся баб...

Александр

А достаточно ли хорошо и правдиво Вы знаете, как именно Ваш смех на него "действовал"?..

Акира Куросава

преступно ждать звонка
и — убедиться вдруг :
протянута рука —
из хоровода рук .

Ко
Константин

Надо было пару записей сделать смеха и ему включать.

Sergei

Видимо, Вы только по телефону хорошо даёте.🤔

Игорь Николаевич.

На любимого действовало, и это отлично!👍

А-
Артем -------

Ну похоже у тебя такой сексуальный смех))

The Мишка На Юге

Самое сексуальная часть женщины- юмор!!!

Ма
Мамонт

Наверное хохотала от наслаждения ?

Roman E

))) Это вообще не самое страшное )

С Нами Бог

Запишите, буду рад послушать

Сергей Чемшит

Неприятная история..

На
Наблюдатель

я б был в акуе.............

Demian Thorn

А над чем смеялись?))

Ботzман Барисыч

значит не в рот..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у бывшего мужа?

Ав
Автор

Да ты ведьма!

Nikola Mahkov

-бывает--😀

Янг Николсон

уверенны?

Са
Саша

засада