Михаил Советов

Не могу понять, как смайлики ставить??? Совсем плохой стал......

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

В правом углу стоит смайлик нажимаете и выбираете🍾 🌷 🍫 ⛄ 🌹 🍹

Михаил Советов

Не вижу, честно невтжу....

Татьяна Мороз

Там где добавить комментарий

Михаил Советов

Добавить вижу, и пропустить тоже . и все

Татьяна Мороз

Там где пишите текст в правом углу кружечек видите - мордочка такая не яркая?

Татьяна Мороз

Тогда обратитесь в службу поддержки

Михаил Советов

Спасибо!!! И Вас также !!!

Natalija Larionova

В правом углу рамочки, где пишется текст есть смайлик-жмите на него и потом выбирайте...

Михаил Советов

Спасибо!!! Мне для телефона нужно, в моей модели нету..

Владимир Соколов

В правом верхнем углеу самого исходящего сообщения отображается этот самый " смайлик"

Михаил Советов

Спасибо!!! Мне для телефона....

Вощей

В рамочке , где я пишу справа вверхнем углу серый смайлик. Нажимашь на него и выбирай...

Михаил Советов

СПАСИБО !!!! НА НОУТЕ ЕСТЬ, НА ТЕЛЕФОНЕ.........НЕТУ!!!!!

Вощей

Значит по старинке: )- просто улыбка, ;)- подмигивание с улыбкой, 🙂 - зрячая улыбка, ( - огорчение, грусть, ))),((( - всё усиленно...🙂

Ол
Ольга

на мордочку справа нажмите, выберите подходящий и еще раз нажмите на этот смайлик

Михаил Советов

Спасибо большое!!! Мне для телефона надо...

Ол
Ольга

в телефоне тот же принцип)

Ол
Ольга

старый телефон, наверное) сейчас во всех есть

Михаил Советов

Ничего, переживу, куплю когда нибудь, в ноуте есть и ладно...

Михаил Советов

Спасибо, и Вам всего самого доброго!!! И побольше!!!

Галина Коротина

почему плохой❓ 🙂 нажал на мордочку в правом уголочке и вперед...🙂

Михаил Советов

Спасибо большое!!!🤗вопрос решен....

Галина Коротина

ну и хорошо...🙂

Света Джавадова

Ничего,не переживайте,не Вы один совсем плохой, я тоже не могу,вот нас уже двое

Владиас Дзеркалесс

Да ты и до этого не особо отличался сообразительностью, надо прямо сказать...

Андрей Толстый

А их только с большого компа получается, с планшета, или телефона хренушки.

Михаил Советов

Спасибо друг, уже понял !!!!

Андрей Толстый

До самого недавно дошло.:-)

Елена Романова

Где пишите .там в правом углу рожица после авс .нажимайте и станете хорошим

Михаил Советов

Спасибо, мне для телефона надо!!!

Ан
Ангелина

а вы нажимайте на маленькую рожецу там где пишите ответы на правом углу

Михаил Советов

СПАСИБО !!!! С НОУТА ПОЛУЧАЕТСЯ, С ТЕЛЕФОНА НЕТ !!!!🌞

Ан
Ангелина

немного присмотритесь и все поймете 👍

Ан
Ангелина

о как вы все можете 👑 👍

Михаил Советов

ЭТО С НОУТА, В ТЕЛЕФОНЕ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, А ДОРОГОЙ ПОКУМАТЬ.....ПОВАЖНЕЕ ЕСТЬ ЗАДАЧИ....ТЕЛЕФОН ДЕЛО НАЖИВНОЕ, ДА И НАВОРОЧЕННЫЙ НЕ ШИБКО НУЖЕН....

Лариса Бачевская

А зачем их ставить, это что, наскальная живопись, можно писать словами.

Валентина Вергилесова

на мордашку наведите курсор, затем на смайлик щелкните левой мышкой...

Михаил Советов

Жалко что в телефоне смайликов нет...

Валентина Вергилесова

смотря в каком и телефоне есть, если инет подключен...

Наталья Казаченко

В правом верхнем углу там где вы пишете, есть мордочка. Нажмите на неё.

Наталья Казаченко

Пожалуйста, пользуйтесь.🌹

Михаил Советов

Спасибо ещё раз, мне для телефона надо...

Александр Андреенко

Зато лишний раз русским словом воспользуетесь. А это лишним не бывает

Михаил Советов

Не уважаю это дело, хотя и пользуюсь...иногда..

Александр Андреенко

Михаил, а я обхожусь. И не чувствую себя обделённым. Смайлик тиснуть -- невелика премудрость. А вот слово нужное найти -- не каждому под силу. Вот и маскируются смайликами

Светлана Войтова

нажмите на иконку со смайликами, потом выберите и нажмите на картинку

Михаил Советов

Спасибо!!! Мне для телефона, а на этой модели походу нет...

Надежда Колумбова

там где пишешь ответ с правой стороны есть смайлик на него нажимаешь

Михаил Советов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ , СЕЙЧАС С НОУТА ОТВЕЧАЮ, СДЕСЬ ВСЕ ПОНЯТНО, А МНЕ НУЖНО БОЛО ДЛЯ СМАРТФОНА...☺️ 🌹 🌹 🌹

Игорь Иванович

Стрелка-переноса, правый нижний угол нажать и держать. Они появятся

Михаил Советов

Спасибо друг, но в телефоне нет

Гузалия Гузалия

В правом углу есть кружок, нажми на него и появятся смайлики! Удачи!

Михаил Советов

Спасибо, но в моём телефоне такого нет...

Гузалия Гузалия

Так ты с телефона общаешься! А в моем компе есть! А в телефоне я не знаю! Извини.

Михаил Советов

В нокте есть, в телефоне нет, не беда.Спасибо!!!

Гузалия Гузалия

Думаю не беда! Ничего страшного.😁 😆 😇 👍 👍

Михаил Советов

Конечно...переживем...дойду жо ноута там оторвусь!!!

Гузалия Гузалия

Оторвесся, оторвесся!!!😁 😆 👋 😁 😜

Алина Малащенко

У меня тел. Сони и смайлики выскакивают как подсказки, а так 👎

Алина Малащенко

Ничего страшного, я приспособилась, 🙂 вот пишешь улыбка и выскакивает смайл 😊