Михаил Советов

Не могу понять, как смайлики ставить??? Совсем плохой стал......

Ответы · страница 7
Ольга

В клаве смайлы

Михаил Советов

НА НОУТЕ ЕСТЬ, В ТЕЛЕФОНЕ НЕТ !!!! СПАСИБО !!!

Ольга

Я установила с плеймаркета Клаву другую и там встроенные смайлы😊😊

Михаил Советов

.......МНЕ ЭТО СЛОЖНО....ЖИВУ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЕСУ....СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО......НЕ БЕДА !!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Советов

СПАСИБОЧКИ !!!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !!!☺️ 🌞 🌹 🌹 🌹

Ка
Катрин.

Да во так😂😂

Михаил Советов

И только так !!!🤗🌹🌹🌹

Ма
Марго

Ну как, нашли?

Михаил Советов

Нет, ненашел...в телефоне нету, на ноуте есть. Все нормально, спасибо!!!

Ма
Марго

Ну если вдруг найдёте, мне дайте знать))

Ол
Ольга

😋Вот так😁

Михаил Советов

🤗🤗🤗🤗🤗🤗😋🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅заработало!!!!!

Tanusha S

Разобрались?

Михаил Советов

С ноутом само собой, с телефоном....увы...

Tanusha S

Вам нужно залезть в настройки телефона ➡язык➡ клавиатура ➡ поставить галочку отображать смайлики.. ......ну или попробуйте сейчас долгое нажатие сделать на клавиши по бокам пробела

Михаил Советов

ОК!!! Спасибо!!! Буду побывать!!!

Юлия Кудрявцева

улыбнитесь

Михаил Советов

☺️ ЭТО С НОУТА....В ТЕЛЕФОНЕ НЕТУ !!!!!🌹 🌹 🌹

Нина Никонорова

учитесь

Михаил Советов

Спасибо !!!! Вопрос решен !!!

Наталья

👇

Михаил Советов

Нетути в моём телефоне такой услуги...нету!!! Спасибо за заботу !!!

Наталья

😀😈😦😥😳😥😧

Ольга

😕

Михаил Советов

Если кто-то в комментарии ставит смвйлик в ответ на мой вопрос и думает что меня это бесит, ошибаетесь, не тут то было.....

Ольга

Я с теоефона сижу. У меня смайлы ставятся как обычно. Я его и поставила в ответе в знак того что не знаю как их ставить и что вам подсказать.так что не думайте о людях хуже чем есть 😝

Михаил Советов

Да я так и не думаю...но все равно спасибо !!!

Ольга

А вообще смайлы они для того чтобы так в интернете промолчать когда сказать совсем уж нечего. Драматическую паузу с умным лицос заменили желтым кружочком.

Ольга

Если меня лишат смайлов мне будет очень тяжко придется слова вспоминать

Михаил Советов

Не берите в голову!!! Жизнь на этом не заканчивается.....это точно !!!

Ирина Литвинова

☺️

Михаил Советов

☺️ 👏 👏 👏 ЭТО УЖЕ С НОУТА !!!!!