По
Потёмкин.

Большинство людей на земле даже не подозревают что дети рожденные без Венца по Душе матери не родные. Кто то знает это?

Ответы
Elena Lion

Ещё расскажите, что те, которые родились при помощи кесарева сечения, вообще не правильные...)))

По
Потёмкин.

Я не принадлежу не к каким религиям и сектам и не человек я, в таком виде как сейчас человеком быть стыдно и благодаря вам и таким как вы человек пал так низко дальше некуда.

Elena Lion

Вы мне на сон грядущий создали прекрасное настроение: с такими ошибками и так низко павший не религиозный человек, рассуждающий о том, в чем мало смыслит...просто чудо!

По
Потёмкин.

Сколько вам лет, а вы еще на стадия садика и все играете в игру - дурак ты сам дурак. Честно не могу понять почему многие просто позорятся тем что пишут, зачем? Вы даже элементарного не поняли в моих словах и какой вывод - склочная глупая женщина.

Elena Lion

Я не собираюсь вас переубеждать, все что написали, это написали ровно о себе и садик совершенно ни при чём...

Т*
Татьяна *

В дохристианской эпохе не было родных? У буддистов нет родных? У пигмеев?

По
Потёмкин.

Запомните Духа Рода не кто не отменял и до и после. Буддизм это не религия, а философия о прахе.

Т*
Татьяна *

У Вас язычество и христианство слились. Причем тут венчание -христианский обряд и вера в дух рода? В христианстве нет такого понятия

По
Потёмкин.

Род к язычеству не относится.

Мария Максимова

Я просто не в теме... Что значит "без венца по душе"? От нелюбимого что ли?

По
Потёмкин.

Вы не знаете что такое Обряд Венчания?

Мария Максимова

Обряд венчания проводят только в церкви.

По
Потёмкин.

И что это разве кому то запрещено?

Мария Максимова

Нет. И что?

По
Потёмкин.

Дети всегда принадлежат к Роду отца, а мать нет.

Мария Максимова

Кто это сказал? Бог даёт ребенка матери! И только он решает на кого он будет похож! Генетику, кстати, тоже Бог создал! Мой старший похож на меня, а младший на отца, но они Наши дети. И Обряд Венчания здесь не при чем! Вот так!

По
Потёмкин.

Вы мать по телу, но не по Душе. Был случай в моей переписке, женщина разошлась уехала, открыла небольшой бизнес и все было хорошо до тех пор пока она не решила детей переписать на свою девичью фамилию, бизнес под угрозой конфликт с детьми. Я ей сказал откажись от затеи смены фамилии детям, а иначе Дух Рода будет мстить. Она отказалась и все наладилось. Если Дух Рода против он все равно разобьет такой союз и не какая любовь не поможет.

Св
Светлана_Светлана

Вообще то много случаев когда кровные родственники друг другу чужие.

По
Потёмкин.

Я говорю о Душе и кровь здесь не причем.

Вера Василькова

Любовь затмевает разум.

По
Потёмкин.

Это не любовь, а изм.

Alisa Warshavsky

Да и ладно! Как то, все равно! Они уже взрослые и живут своей жизнью..

По
Потёмкин.

Вы показываете себя просто базарной бабой и для вас нормальный мужчина не предусмотрен Богом.

Alisa Warshavsky

Таких нормальных, импотентов, как вы, мне, с доплатой не надо! В вашу сторону, и таких, как вы, я, даже голову не поверну! Шваль, тьфу!..

По
Потёмкин.

А вас только потенция и интересует? И в этом ваша суть. Злая от неудовлетворенности, но значит вы на этом уровне мужчин не интересуете типа - Это же сколько надо водки выпить что бы к вам хоть кто то проявил интерес как к женщине.

Alisa Warshavsky

Задела, все таки! Значит, правда!...

По
Потёмкин.

Меня по жизни задеть надо очень постараться и то тем кого я хорошо знаю. А вы для меня некто и звать вас не как.

Юл
Юлия

И? получается, что мать воспитывает неродного ребенка?

По
Потёмкин.

Это просто я живу от Души и буду жить вечно, а вас черви сожрут и о вас забудут как будто вас и не было.

Юл
Юлия

😁 Вас уже съели)) Злость и угрозы, уже говорит о падении души,,,

По
Потёмкин.

Как маленькие дети, для того что бы я на вас злился это еще надо заслужить, а этого вы некогда не сможете.

Юл
Юлия

Вы подняли такую интересную тему, но к диалогу были не готовы, и теперь только сходите на личность,, Я думаю этого будет достаточно,

Андрей Иванов

Вообще пофиг, у меня дети мусульмане, сам крещёный.

По
Потёмкин.

Может вы со страхом, так как большой грешник, а я нет. Нормальный человек не умирает со страхом.

Андрей Иванов

Только вера внутри заполнит пустоту, вы грешник. Не суди...а вы уже судите меня...

По
Потёмкин.

Я вас знаю.

По
Потёмкин.

Вы сами о себе сказали, все пофигисты по сути подлые люди.

Татьяна

А ребенок данный Всевышним- это уже благословение

По
Потёмкин.

Ребенка можно зачать праведно или в грехе.

Татьяна

А выпрошенный у Бога?

По
Потёмкин.

Запомните дети даются в радость или в наказание. Сколько пожилых брошенных детьми, а бывает дети издеваются на стариками.

Татьяна

Воспитание дает свои результаты.

По
Потёмкин.

Есть родители нормальные, а ребенок выродок.

Татьяна

Согласна...у всех разный характер.

По
Потёмкин.

Дело в том кому больше верит ребенок родителям, улице или интернету, но родители сами виновны когда врут ребенку, а ребенок понимает лож и начинает верить другому фактору воспитания.

Катерина Горностаева

Это теория очередных тупорылых фанатиков?)

По
Потёмкин.

Вы предсказуемы как примитивное существо, я к религиям вашим ложным не какого отношения не имею.

Катерина Горностаева

Одни и те же штампы, бла бла бла, мне вообще все равно, чем вы свой череп набиваете, я в сортах говна не разбираюсь.

По
Потёмкин.

Странные вы люди живущие на земле оскорбляете себя зачем? Каждый говорит или пишет слова по своей сути, то есть словами показывает свою суть. На вашем примере - (тупорылых поросячьем выхрюкивают .говна) это ваша суть, вы же слова берете у себя, как говорит пословица - Что у человека болит, о том он и говорит.

Катерина Горностаева

Очередное нытье . Вас всех одна мамка рожала от разных папок.

Ро
Роксана

В СССР все без венца рожали и все норм было

Ро
Роксана

дык без венца же

По
Потёмкин.

У них свой обряд веца, у каждой религии есть свой обряд венчания, вы что этого не знали?

Ро
Роксана

Это я знаю, я вас не знаю, что вы там имеете в виду

Olga Zhilisbayev

Вот тебе и новость. Как это не роднын

По
Потёмкин.

Просто, если родили без Венца дети по Душе родные только отцу.

Olga Zhilisbayev

Как так? С чего вы это взяли?

По
Потёмкин.

Таковы правила стали после Пришествия Иисуса Христа, до этого нужно было договариваться с Духами Родов. Я переписывался с женщиной и она мне поведала, развелась детей забрала и уехала, создала небольшой бизнес, но потом все стало плохо с детьми конфликт и грешила на проклятие тестя, я стал ее расспрашивать подробнее, а оказалось она решила детям поменять фамилии на свою девичью. Я ей посоветовал отказаться от затеи менять детям фамилии отца такого Дух Рода не потерпит и будет мстить. Она отказалась и все наладилось.

Olga Zhilisbayev

Интересно. Буду знать

По
Потёмкин.

Если Дух Рода против он все равно разведет, но Венец оберегает от Духа Рода.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "рождённые без Венца" ?

По
Потёмкин.

Не нужно искать оправдания это греха не отменяет.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не ищу оправдания как раз ! А объясняю причину .

По
Потёмкин.

Это ложная причина. Вас не кто не принуждает проходить Обряд Венца, я шишь озвучил как правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Это на ваш взгляд правильно .

По
Потёмкин.

Есть такая наука психология человека - Лжец всегда ищет оправдание своим грехам. Вы еще и плохо читаете я же написал - Я ЛИШЬ ОЗВУЧИЛ КАК ПРАВИЛЬНО.

Светлана Войцеховская

Расскажите подробнее...

По
Потёмкин.

Только Обряд Венца соединяет Души и в таком случае жена принадлежит к Роду мужа, если Венца нет, жена чужая для Рода мужчины, а деди всегда принадлежат только к Роду мужчины и потому матери не родные.

Екатерина

Вам повезло, наверное...

По
Поля

Они и есть моя душа!

По
Потёмкин.

Если вы родили детей не обвенчавшись они вам по Душе неродные.

По
Поля

Хватит ерунду нести.

По
Потёмкин.

Подайте в суд на Бога. Вам что Иисус Христос не указ? Любой брак без венца от сатаны.

По
Поля

А вы с ним общались тет-а-тет?

По
Потёмкин.

С кем Богом или сатаной?

Маша Ерёмина

без венца - это как?

По
Потёмкин.

Вы не знаете как люди Венчаются?

Маша Ерёмина

а Вы не в курсе, что при СССР венчание в храмах было запрещено?

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет. СССР вам не лунатики создали и тем более не Бог.

Маша Ерёмина

Ну вот чушь и не пишите.

По
Потёмкин.

Запрет СССР это не оправдание для Суда Бога.

Виталина

байстрюки значит

По
Потёмкин.

Дети родные только отцу, а матери нет.

Виталина

да? И все отцы воспитывают своих детей?

По
Потёмкин.

Не нужно опускаться до быта если речь идет о Душе, не марайте Душу прахом.

Виталина

насмешили Вы однако. Какая така душа. Потрахался мужик и в сторону. А Вы - родство душ

По
Потёмкин.

Это не ко мне, это вам к трахальщикам.

Виталина

а.... да Вы батюшка невинный Папа римский

По
Потёмкин.

Не нужно переходить на личность мы не в думе.

Ольга

Это что то новое

По
Потёмкин.

Это от начала цивилизации и оно не именно.

Любовь Алексеева

Высоко летаете

По
Потёмкин.

Сравнение не корректное.

Любовь Алексеева

Прочитала клиенты. В точку.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не правда.

По
Потёмкин.

Это закономерность и ваши возражения нечего не меняют.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кем придуманная закономерность ?

По
Потёмкин.

Не задавайте глупых вопросов вы что вовочка? Кем придумана ночь и день? Разве нормальный может задавать такие вопросы?