Савелий Мраморов

🖼
* А мы ещё ничего не начинали -это не мы ,Мы не даём заднюю даднюю дают они кремЛяди поззорные
,,Маргоша Симонян,, 😁👍👍👍

Ответы
Николай

А кто сказал(кроме пропагандистов из ЦИПСО),что каких то ракет.Хотя и дальнобойных.Это Киев боится наших ракет,что и показали последние дни

Савелий Мраморов

Я Киев да не боюсь я твоих ракет ,старикан ,ненависть к тебе только возрастёт и вы твари ответите за погибших моих родных друзей Сучьи твари мы вам кацапам отомстим

Та
Так-Тикс

Про заднюю она из своего постельного опыта вероятно

Михаил Брежнев

Саня! Хорош беситься.Скоро всё закончится....

Савелий Мраморов

Представляешь сегодня ударили по Киеву
Чуть окна не повылетали взрывной волной отсутствует вода .....как мне к вам относиться ???

Михаил Брежнев

Саш! Блин! Да я против всего этого. Я теперь в свой любимый Киев наверное уже никогда не попаду. Ты фото от меня получал с места гибели Немцова?