Ольга Diva

Задавайте вопросы сами, пожалуйста. Постараюсь всем ответить.

Ответы
Виктор Селюков

Вот,разменял пятый десяток,и понял,что любовь,просто слово...Дважды был женат,да и сейчас,так сказать не обделён,женской лаской...Товар-деньги,было,есть и будет,только признаться в этом,не у многих,получается..А,как,по Вашему,может и правда,поискать,только вот где,под каким кустом...?

Эрика

не иди по этому пути. Ленивых пользователей много, а Вопрошаторов - единицы. Вопрос гораздо труднее самому задать, нежели просто тупо отвечать.

Алиса Гордеева

Я задам тебе даже три. А ты уж постарайся на них ответить. Кто мы? Откуда? Куда идем? Библейскими подсказками прошу не пользоваться.

Николай Бурых

Если поезд ночью едет со скоростью света, Вы , ожидая на перроне , сначала видите свет прожектора поезда, а потом поезд, или наоборот.

Юлий (Phoenix)

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций???

Данила Несин

Каких например? Внезапные накатывания смеха в состоянии внутренней пустоты? Или возникновения агрессии при прослушивании классической музыки?

Юлий (Phoenix)

Зачёт! Даже и ответить то нечего!!! 😎

Евгений Добрин

а вы знали ,что ваше имя-Ольга(с древне-русского)переводится,как-Молодое бодрящее вино?

Наталья Стеценко

Марат Фаттахов

почему смотря на современных девчат.....они стали как мужики.....пьют. матерятся курят

Ольга Ухова

Почему в нашей жизни деньги имеют такое большое значение? Неужели все такие алчные?

Добрый Кот

куда подевала сокровища убиенной тобою агафьи никоноровны пердыбайло?

Умида Абдувалиева

Как быть если парень тебя не любит, но хочет близости от тебя?

Aigerim Andasheva

Нет вопросов.зачем морочить голову незнакомому человеку

Ирина Крутикова

Да, а то приходится на вопросы каких-то баранов отвечать.

Умида Абдувалиева

Как быть если парень не любит тебя, но очень хочет тебя?

Максим Иванов

как поза больше всего вам нравиться в постели=))))

Ольга Diva

Я люблю..... как-то так и так...

Максим Иванов

ахаха можно сказать что я понял Вас=)))

Максим Максим

чем отличается мудрец от умного человека

Валентина

ему 20..ей 40..ну и что это за отношения?

Ал
Александр

любовь зла полубишь и козла.

Татьяна Комарова

вас интересует работа в интернете????

Zu
Zulfiya-021060

вам не турдно жить в такой обществе?

Юрий К

у меня к вам пока нет вопросов 😛

Ольга Diva

Так на свободу с чистой совестью? 😄

Юрий К

это не ко мне, я не арестован....

Оксана

Что сделает тебя счастливой ?

Ольга Diva

Я думала до недавнего времени, что знаю совершенно определенно кто, а теперь вот ... не могу этого утверждать.

Оксана

Значит так тому и быть ))))Все к лучшему ))))