Алёнка Дехтярь

вы отвечаете за свои слова поступки?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Даже те люди которые уходят от ответственности за свои слова или действие потом все равно их находят и они получают. Да я слежу за собой, когда косячу, тогда отвечаю, а как же лучше сразу получить и быть свободным, чем бояться... Натворил, ответил пошел дальше гулять)

Алёнка Дехтярь

скучно было наверно очень столько внимания

Seduce Mi Mente ;)

К чему ( к кому ? )

Алёнка Дехтярь

и вам доброго дня

Светлана Пивоварова

Каждый уважающий себя человек несет груз ответственности за все что говорит и делает.Главное правило-не обещай того,что не собираешься или не можешь выполнить.

Алёнка Дехтярь

вот вот

Мадина Запиева

Конечно. Здравомыслящий , доспелый человек обязан отвечать за свои слова, поступки и быть ответственным за свою жизнь

Krasimir Bogolybov

Звонок в турагентство: — Я хотел бы отдохнуть… — Какой суммой вы располагаете? — Ну, рублей 500. — Отдыхайте!

Дмитрий Понасюк

Не всегда когда досадно делают обидно,а поступки да покрайне мере так думаю,что думаю я так...как то так

Вл
Владимир

руководители страны и депутаты не хотят держать ответ за свои поступки и слова Куда уж нам серым

Макс

Это теория,то есть так должно быть.Но к сожалению мы все зависимы от обстоятельств

Лидия Мануш

Это надо делать, иначе от твоих поступков серьёзно пострадают любимые ваши люди...

Ольга Шамухаметова

Каждый за свои поступки и слова отвечает.Если не перед кемто то перед Вышим точно.

Вячеслав Сергеев

стараюсь . но по опыту пытаюсь уйти от твёрдых обещаний . и необратимых поступков.

Алёнка Дехтярь

надо было поспорить

Вячеслав Сергеев

о чём ? о жизненной позиции ? поздно !

Алёнка Дехтярь

интересная позиция

Вячеслав Сергеев

практичная !

Алёнка Дехтярь

и собственник ответил

Вячеслав Сергеев

да . а кто не без греха ?!

Алла Юзикеева

Стараюсь...очень.Если иногда бываю в неадеквате, так за то прощение прошу..

Алёнка Дехтярь

очеень

Светлана Васильева

Обязательно. Поступки, за которые придется отвечать - лучше не совершать..

Роман Ефремов

Всё ВДВ Против Путина !!!ЖЕСТЬ!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!

Алёнка Дехтярь

поздно пить боржоми

Роман Ефремов

Песня класс?

Алёнка Дехтярь

какая пою через смс

Роман Ефремов

Вот эта

Алёнка Дехтярь

да хорошая ноиспортили весь образ и слова одним словом

Привет Из Караганды!!!

прежде что то сказать,я рассмотрю ситуацию и сделав вывод,действую!

Привет Из Караганды!!!

))))))))) зачем сразу в варишку)))))))))

Алёнка Дехтярь

какой вы весёлый

Привет Из Караганды!!!

ага)))веселый молочник)))) 😉

Алёнка Дехтярь

как то

Анастасия Варганова

Конечно. Иначе и не может быть, мы же не Порошенко брехун и мразь.

Михаил Елизаров

конечно. мужик сказал -мужик сделал. не сделал еще раз сказал. 😄

Алёнка Дехтярь

кто так учил хоть?

Михаил Елизаров

это просто шутка. жаль что не поняли. 😄 😄

Олег Кладко

мне не приходится этого делать - я со своей СОВЕСТЬЮ в ЛАДАХ

Алёнка Дехтярь

как стали свободныыы

Олег Кладко

я всегда им был

Алёнка Дехтярь

почему

Олег Кладко

поту что я ни когда ни на кого не работал... и ни кому ни за что просто так ни чего не платил...

Алёнка Дехтярь

(пардон как тоолько стали свободныыы) бывает и просто люди не замечают

Владимир Бондарчук

Я отвечаю за свои слова, а не за то, что люди от меня слышат...

Александр Кочетов

круто а стараетесь Отвечать -подойти Может -то Да!..............

Александр Кочетов

Лисы воспитали Волки воскормили и теперь с собакой я живу в квартире года семидесятова Она вам собачка не нужна

Алёнка Дехтярь

шо за порода

Александр Кочетов

Хамелеон

Алёнка Дехтярь

хуауа или немец

Александр Кочетов

да кавказец

Инквизитор Инквизитор

костёр... смывает все грехи... даже твои будущие... еретичка

Алёнка Дехтярь

не знаю о чём ты