Сам Андерс'н

Чем хуже погодка и обстановка,тем больше душа просит праздничка?

Ответы
Albina Sokolova

Это точно ! У нас дождь ☔️.закуталась в плед , и за столиком в любимой кафешке смотрю на падающие капли дождя

Сам Андерс'н

Как там в песне? Кап,кап,капнет дождик,мокнем,ну и что!)

Albina Sokolova

Ага !! Тогда уж лучше процитировать Солоухина -«Не прячьтесь от дождя! Вам что, рубашка Дороже, что ли, свежести земной?....»

Иринка Павлова

Устраивает себе почаще эти праздники и не будет плохой погоды и обстановки.

Аркадий Литвак

А вы с погодкой и обстановкой разберитесь..а потом гуляйте..А вдруг засуха?

Александр Соломатин

Ага... Вот почему у нас столько много праздников... Погода виновата... :-))

Наталья Андриевских

Аха.....погодка шепчет - займи, но выпей.....😁

Сергей Nm

у меня она и при хорошей погоде просит

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Н:
Наталья :Rose:

А кто сказал зацементирую?

Сам Андерс'н

Шементом-это быстро!)))

Н:
Наталья :Rose:

А не надо

Сам Андерс'н

А как лучше?

Н:
Наталья :Rose:

Каждому свое. Но всем нужна энергия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас праздник каждый день))

Ма
Маргарита

А у тебя - нет?...)))

Ty
Tycя

Зашить карманы надо) и достаньте руки)))

Ма
Маргарита

Сам, кады обещает что-нить, фигу всихда за спиной, похоже, держит:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неопределенно говорит

Ty
Tycя

Путают следы))

Ty
Tycя

Тем больше хочется тепла)))

Ty
Tycя

Не думаю о плохом

Сам Андерс'н

ваше мнение мэм?

Ty
Tycя

Согласна, с тем что манипулируют сознание это и вирус и войны. Современная попса это деградация. В люминатов могу поверить , но не думаю, что к ним относятся такое большое количество, как перечислили. А вся тусовка это или изначальный проект государства или потом они переходят под крыло правящей элиты , но это не делает их элитой. Шут навсегда останется шутом . Астрология такая наука, что она может одновременно всё что хочешь подтвердить и опровергнуть. Это же зависит от трактующего звёзды.

Сам Андерс'н

Спасибо,доказала!))

Ty
Tycя

Инпособл Райка))))

Mарго Беккер

Устроой-что мешаает?😄😄

Любовь Z

Бывает и такое иногда

Елена Виноградова

это устроить просто

Виктория 🇧🇾

Точно, согласна!!!😉

Наталья Быстрова

Душа и обстановка

Иногда-Никогда

Защитная реакция

Ty
Tycя

Живут одни женщины))) а они на это не способны

Сам Андерс'н

Насрать может быть,а что нибудь другое смогут

Ty
Tycя

У нас с ними хорошие отношения, эти сверху)))

Сам Андерс'н

Я понял,что потолок выше этажом!))

Ty
Tycя

Ну мало ли))) сам сказал, что перестал меня понимать 🤭

Nina Martirosyan

Естественно,

Ир
Ирина

да.наверное..

Ботzман Барисыч

скорее ..сна

Ольга Гладкова

Что мешает?

Сам Андерс'н

Мыши)))

Ольга Гладкова

А кошки на что?

Толя Попов

😃..........🤏 ?