Кр
Кристина

Поднимаем задницы и все танцуем! Хватит киснуть...Скоро весна!

Ответы
Николай Высикан

Нам старикам эти танцы не понять. Раньше возмешь девушку за талию пригорнешь ее к себе и сразу сердце застучало. Сейчас соревнование клоунов кто круче и выше пригнет или ниже всех нагнется. Попотели рядом и разошлись. Удачи вам!🌹

Андрей Родин

Прикольно. А задницы у нас в движении постоянно, настроение нормально,а танцевать все время, важные дела пропустить, а у нас настоящая весна в конце марта начинается

Данил

Прикольная нарезка. Всегда поражало количество свободного времени у тех людей, кто этим занимается.

Кр
Кристина

Главное прикольно и весело....

Данил

Да-да.

Александр.

Вот я,делаю себе рямонт.Так тут приходится по 10-20 раз за день,на стремянку залезать.уже не до танцев.

Летняя

Спасибо! Очень зажигательно!!! Попрыгала))) Уффф, проклятый ковид, лдышка после нг=его

Летняя

Одышка после него 😂

Кр
Кристина

Зато кровь разогнали.

Летняя

Не то слово 😉

Александр Сердюков

мне оч.понравиласьпесня!!! а есть ещё чтобы душу захватывало что нибудь?!!!

Сергей Жуков

Весну гидрометеоцентр отменил (будет ощущаться как осень...) ☹️

Абдухаким

Не только танцуем и занимаем любовью очень Жëстко

Igor Shumarin

Увы, а у меня простуда и мне вообще то надо лежать.

ვასო წილოსანი

Белый танец? Или могу вас пригласить на танец? )))))

Алексей Покорский

Здорово танцуют придется встать и....понеслись!!!

Маша Ерёмина

С поднятыми задницами танцевать - твёрк что ли?

Александр Богданов

👍🥰🌹Полный кайф! А ссылка есть на этот ролик?

Денис Кузьмин

я с удовольствием оторву свяю 5 точку с табой

Григ Лавриков

Ты свою подняла? Или поднимать нечего?

Кр
Кристина

Я всегда веселая и активная. Ты просто не знаешь меня. я сама жизнь! И не кидаюсь на престарелых дядек, как это делаешь ты...Потому и скучно...

Григ Лавриков

Тогда извините. Я ошибся.

Кр
Кристина

Бывает. И перестань выкать. Мне всего 24года.

Григ Лавриков

Больше не буду.

Кр
Кристина

Умница. Хороший мальчик.

Игорь Калугин

Класс! А ВЫ тоже подняли и танцуете!?!

Вадим Михейкин

Ох и порадовали вы меня!!!!Отлично👌

Кр
Кристина

Рада что хоть кому-то подняла настроение.

Валерий Хозин

Обалденная нарезка! Спасибо!👍😂

Кр
Кристина

Все для вас дорогие мужчины...

Валерий Хозин

И поверь, мы, точно, стоим это!!! И для ВАС не будет НАС других!!! Мы живем, что б сохранить планету, лишь для ВАС😚😚😚!!! ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ!!!

Сергей Задунайский

Чудесно! Но с тобой только Вальс!)

Slawa Zil

А кто не умеет? Тому что делать?)))

Кр
Кристина

Просто смотреть.

Slawa Zil

🌹