Любовь Яворская

А Вы храните интересные газеты и журналы?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да, но не в бумажном варианте, а на электронных носителях!
Думаю, что политика перехода организаций и предприятий на электронные формы сообщений и коммуникаций спасут тысячи квадратных км леса России! А это сейчас ой как ВАЖНО!!!

Лара Ларина

Хранила многое, после ремонта выбросила...сейчас уже не покупаю ни газет, ни журналов...всё есть в интернете..задержались только какие-то глянцевые" Караваны" и "Космо"...просто красивые, хотя и не заглядываю в них...

Юрий Буторин

Да. Они хранят воспоминания о прежних наших чувствах, интересах, разговорах, пристрастиях, лицах, настроениях, ассоциациях, вкусах и запахах. Многое воскресает в памяти, когда берёшь их в руки.

Владимир Кручинин

хранил когда-то, но.... во-первых, жилищные условия не позволяют квартиру захламлять, во-вторых - а какой смысл в этом сейчас, если есть интернет и информацию можно хранить в электронном виде!??

Михаил Гагарин

Думаю, что сейчас в этом нет необходимости. В интернете можно найти ответ на любой вопрос не загромождая жилплощадь.

Алевтина Немерова

Много лет хранила.... Недавно во время ремонта решилась все же избавиться хотя бы от части их....

Скорпион Иванович

Да, некоторые: "Военное зарубежное обозрение" *0-х годов и "США- экономика, политика, идеология"

Джаваншир

Хранил при Союзе. Сейчас ХХ I Век. Теперь все храню в компе. Там и газеты, и журналы, и книги.

An
Andy

Когда то хранил. Наше наследие, Эхо планеты, Иностр литература, Советиш геймланд.

Сергей Янков

Да. Моделист конструктор. Техника молодёжи и Бурда мода. Совдеповских времён

Alexander Rusetsky

Да. У меня до сих пор много журналов "Америка" 1961-1963 года. Очень интересно!

Галина Коротина

к сожелению да... все думаю что когда то сяду и перечитаю еще раз....😏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

храню....журналы..."№Катера и яхты", например..🍎 ⚓ 🍓 👍

Ти
Тимуровец

Самое интересное из них отсканировал и в электронную библиотеку.

Николай Костров

Да есть журналы 80 - ых годов, ровесник, Техника мододёжи..

Старый Знакомый

храню до весны,в саду печка есть,они горят хорошо))))

Владимир Беккер

У вас слишком много вопросов, поэтому я вас удаляю !

Луиза Бальтазар

Храню только те, которые необходимы в работе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все почистила недавно и на дачу отвезла

Владимир Чигарев

Раньше было, но очень давно, ещё в школе.