Непутёвый Провокатор

Бастуй не бастуй терпи москаль. ЧТО Дальше ? путин объявит мобилизацию чтобы у седеть в кресле президента.

–4
Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахер не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Непутёвый Провокатор

натовские танки в Украине еще не воюют , только готовятся !

Григорий Карпенко

Украина по-русски - это река. В реке только раки, рыбы, пиявки. Танковый дайвинг надо будет посмотреть. Поржем от души. Хером по роялю уже было. Прыжки натовских танков с моста Патона в Киеве - это надо транслировать.

Григорий Карпенко

Так же как в Волге, в Березине, в Ниле, в Сене. Это такая среда обитания.

Tp
Tpикcтep

Вот как изберут президентом Пригожина , так и обосрётесь 🤣 и Путина будете вспоминать добрым словом )) ...а ведь к этому всё и идёт ))

Igor Fedaev

Путин вор , кричали люди , которым машины негде ставить !🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Б

Смешной...Так твой клоун, уже 6-ю мобилизацию -могилизирует..

Непутёвый Провокатор

у вас пол армий сдохло под киевом , теперь мобики воюют

Владимир Б

Хрюкнул свинорылый? Хрюкни ещё...Жду!

Андрей

вы то что волнуетесь- всё равно итог🤣🖼!

Андрей Мацнев

От какого года первое видео? 😉

Андрей Мацнев

А звуковой ряд сверху наложили?)) Митинг-то по какому поводу был, знаете?))

Nikola Mahkov

-тебе завидно!--

Непутёвый Провокатор

тебя жалко

Юрий

🖼

Юрий

Ну блин) непутевый) все ты понимаешь ))