Лидия

Дамам на заметку. Женщине и так есть, что показать, поэтому свой характер показывать совсем не обязательно.

Ответы
Вячеслав Захаров

На детской площадке играли мальчик и девочка до тех пор пока не поссорились. И тогда каждый из них стал с восклицанием показывать кто чем владеет, игрушки закончились и тогда мальчик снял трусы и показал чем владеет...на что девочка заплакала и убежала домой. Очень скоро с песенкой веселой она вышла опять играть, изумленный мальчик спросил в чем дело? Мама сказала - почему ты плачешь? Поняв причину изрекла - дурочка когда вырастишь знаешь сколько у тебя такого будет, да еще в разных ас сортиментах...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Yuri Kozhevatov

А если не уродилось-хоть характер????🤑🤑🤑🤑🤑

Михаил Гагарин

Не скажите! Не всем есть, что показать! Как мужчинам, между прочим!

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Иманов

а как же доминант в семье,одними прелестями империю не построишь.

Вячеслав Иманов

ум-не прелесть,а основа доминанта.+характер.

Ви
Виталий

Да..характер как и половой орган..не всем надо показывать..

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Грибцова

Ну как же можно показывать все остальное без характера?

Скорпион Иванович

Верно! Особенно генекологу! Или любовнику!

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Юж
Южанка

А мужчинам, похоже, и показать-то нечего.)))

Элен Ренбауэр Z

Зачем же мы его растили, ходили и лелеяли

Лидия

Покажите позднее...главное-не спешить...

Leon Popa

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ!

Лидия

Ну, Вы даете! Для Вас-доска, для другого-самое то...

Александр

Но не на каждую хочется смотреть

Александр

Тогда показывают характер. То есть то что хочешь не хочешь, а увидишь

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/dobroe-utro/354230125188

Пафнутий

С этим трудно не согласиться)))

Bc
Bcyjdfz

Очень правильно.😁 😉 👍

Вя
Вячеслав

Мудрое высказывание..

Вя
Вячеслав

Почаще бы показывали и жизнь была бы прекрасней...

Вя
Вячеслав

Вот вот.. показывайте и смейтесь.. это же замечательно..

Valentina Pakshina

Золотые слова!🌹 👏

Сергей Вечтомов

а выходит наоборот

Лидия

Бывают и такие...Но нужно прислушаться к этому совету...

Сергей Вечтомов

Женщину Видно за 2 км Интересно за сколько можно узреть мужчину

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Вечтомов

Китайскую грамоту не понимаю

Ник Ник

😀 🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

Респект

Ко
Константин

С понятием))

Лидия

Сегодня прочитала, правда не написано, чье высказывание, но класс...Вам по секрету: Характер -он как член, чем тверже, тем лучше.Но характер, как и член, не всем нужно показывать"...Созвучно моему высказыванию, но круче!!!...

Ко
Константин

Крутяк!