Василий

Всё больше убеждаюсь, что поколение, выросшее без интернета обладает большей способностью отвечать за свои слова и поступки.

Ответы
И*
Ирина ***

Абсолютно верно. Взять хоть, например, тот момент, что назначив встречу ( любого характера) на определенное время и в определенном месте, человек должен там появиться обязательно... Допускались опоздания до 15-ти минут....
И, как нас учили, если ты опоздал на электричку, то догони её и об"ясни - почему...

Василий

Я стараюсь сына воспитывать не то что бы так же, как воспитан я , а лучше. Чтоб был лучше меня во всём. Это мой шанс воплотить в нём всё, что я не смог преобрести, все те качества

И*
Ирина ***

Искренне желаю Вам удачи во всем.

Василий

Спасибо, и вам

Татьяна

Вообще кто виноват,что сейчас все в интернете?вот сколько присматриваюсь....малыш куда нибудь тянется....мать сунула ему гаджет-все! Он залипает так,что не оторвешь......мелкие идут по улицам в руках гаджет!!!!! На нашей улице еще ссср)))у нас дети играют в игры и догонялки ....

Людмила Мухорина

по тому что нас учили быть честными была пионерия комсомол я сейчас только понимаю что жили мы не плохо была стабильность

Василий

Ничего не поделаешь. Надо адаптироваться)

Людмила Мухорина

адаптация давно прошла теперь идет нагнетание угроза переживание за детей и внуков это в РОССИИ а у друзей дети за границей приезжают и рассказывают не сказки а страшилки

Василий

Вот к этим явлениям и адаптируйтесь)

Людмила Мухорина

кто был в РОССИИ толковый там сразу хватают сколько лауриатов с Нобелевской премии с русской фамилией

Василий

Такие условия создали, чтобы утечка мозгов была

Людмила Мухорина

ну спасибо за беседу

Василий

И вам

Гульнар Нурмадиева

Вы абсолютно правы и еще они более трудоспособнее и ответственнее

Алёна

да..в реальности мы пробыли дольше))) а она ох как спрашивает)))

Василий

)

Сергей Буков

у нынешнего поколения нет ценностей.какие уж тут ответы.

Ирина Молль

не все люди одинаковые ,сейчас тоже есть хорошие люди

Ирина Молль

однако какой вы шустрый ) Да ,с вашим последним утверждением я согласна полностью ,но вы же все равно любите своих детей какие они есть и я не думаю,что вы их учите чему -то плохому

Василий

Я воспитываю их так, чтобы были лучше меня во всем. Ведь это такой шанс воплотить в них то, чего я сам не смог преобрести по каким-либо причинам

Ирина Молль

они итак у вас самые лучшие и любимые ,а свою дорогу в жизни они найдут сами ,я считаю ,мой сын пусть не будет лучше меня во всем ,но прежде всего остается самим собой и человек по отношению к другим людям

Василий

Спасибо за добрые слова

Методический Кабинет

согласна, инфантильность взрослой молодёжи безмерна

Св
Светлана

В общем, да. Но есть и исключения в обоих поколениях.

Василий

не спорю. я категорично и не утверждал

Владимир Колпаков

Трудно сказать. Боюсь быть необъективным

Елена

Считаете,это связано с интернетом?)

Василий

Заметьте, я вам в начале говорил, что не все, большая часть и смысл был даже не в поведении в соц сетях. Кстати, сын ч вами останемся при своих точках

Елена

Всех хватает в соц сетях и молодежи борзой и старичья хамского

Василий

Хотел написать: мы останемся при своих точках зрения. Я вам честно скажу, меня сложно переубедить, я вообще упрямый.

Елена

Я это поняла

Василий

)

Аринка

правильно рассуждаешь..

Василий

Знаете, не хочу выглядить самонадеянным, но я пишу только то и только тогда, когда уверен в своей правоте, или готов до конца защищать свою точку зрения) спасибо за оценку.

Аринка

рада это слышать..побольше бы такой молодёжи..

Василий

Спасибо)

Та Sha

ой не скажи не скажи....

Марьям.

Я тоже так считаю.

Люблю Жизнь!

Большая часть да

Гульнар

прям в глаз))

Василий

Спасибо

Гульнар

ок

Галина

Да возможно

Елена Сергеевна

Так и есть

Ирина

не всегда

Василий

Я не утверждал что всегда. Я сказал, что больше

Ирина

🤗

Ирина

привычка