Klara Lange

Окай,тогда такой поворот, почему взрослые мужчины спят с девушками ,в возрасте своих детей?

–1
Ответы
Гр
Григорий

И этих ублюдки называются папики , выгуливающие своих "хацапеток" как скотину . И наоборот сплошь и рядом -- тетки с взрослыми детьми , играются с щенями в замужества , позволяя этим бесхребетным халявщикам , поигратся в папов .

Bадим Петров

В Дании есть кафе где стулья и столы очень большие и официанты ходят на хадулях создавая посетителям илюзию детства,может и с мужчинами также когда хотят переспать с девушками?

Андрей Романенко

Есть американская мудрость"Если ты не понимаешь,что происходит,значит всё дело в деньгах"В мире нарастает и стремительно распространяется религия денег.

Робот Вертер

Есть и женщины любящие парней младше своих детей. Наверное кайф у них такой. Лишь бы несовершеннолетних не развращал и девственниц не портили.

Гостья Из Будущего

Все любят молодое тело.

Робот Вертер

Меня не тянет на молодых 25 -

Гостья Из Будущего

30 тоже молодое....

Робот Вертер

30+ уже нормально, а 35+ вообще хорошо)))

Гостья Из Будущего

Да я бы не сказала, что и за 40 старое

Робот Вертер

35+ это значит что от 35 даже до 55 есть очень привлекательные

Andrey39 Andreev

Сокровище день добрый!Вы ослепительна и уникальна как самородок!Буду счастлив нашему знакомству если Вы не против я Андрей,Виктора сын.

Барон Де Гофмансталь

Потому что для мужчин естественно испытывать влечение к женщинам детородного возраста, а не к старухам, а против природу не попрешь.

Наталья

Тьфу ты.. да если бы они знали какое чувство эти мужчины вызывают у молодой девушки.. бежали бы прочь от молоденькой.

Anvar Mamadshoev

потому что они безумны и не знают толк в человечности и не имеют разума как животные я так их считаю

Сергей Чип

Сами прыгают и сейчас не поймёшь сколько им выглядят как женщины хотя я с такими не связываюсь

Дмитрий Колмогоров

тогда и ты ответь почему молодые девушки спят с мужчинами в возрасте своих родителей?

Lesley Nielsen

Бывает и наоборот. Молоденькие девушки спят со стариками ради бренной славы и денег

Юрий Диденко

Как этих девушек воспитали матери , так они и поступают со взрослыми мужчинами .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что мужчины - большие эстеты. Они всегда любят красивое, молодое тело.

Илья Ф

Всего-то на 20-25 лет младше! Это же прекрасно, если это по взаимной любви.

Alisa Warshavsky

А кому адресован вопрос? Если к мамам этих детишек, то ответ очевиден...

Вячеслав Мажукин

Этого я не понимаю.Наверное молодость девушки перевешивает чувства.

Валерий Егов

Учить её всему, видеть и любоваться робостью и радостью открытий...

Валера Маслов

А почему взрослые женщины спят с парнями в возрасте своих внуков ?

Сергей Махинин

Идёт процесс омолаживания. А для этого нужно обоюдное желание.

Андрей Титарев

Вопрос не корректен мне, всегда нравились женщины старше меня