Канат Темирхан

Что такое сплетни? Что такое слухи? Чем слухи от сплетни отличаются? Сплетни - это слухи - это?

Ответы
Михаил Тымчук

Думаю, сплетни и слухи-родные братья. Сплетников и тех кто распускает слухи, нужно бить задницей об асфальт.

Канат Темирхан

Нужно

Vladimir Osheschko

Сплетни это искаженно переданная информация. А слухи ожидание получения достоверной информации.

Канат Темирхан

И что тогда?

Vladimir Osheschko

Вы просили классифицировать два понятия. Я это сделал. Вопрос исчерпан.

Та
Татьяна

Это совершенно разные понятия. Сплетни - когда говорят, слухи - когда слушают.

Канат Темирхан

И в чем вывод?

Канат Темирхан

Татьяна, думаете если человек за спиной говорит или перед друзьями, герой провацируют на слова или как сказать, другой тебя человек скажет а он ходит как будто ничего не бывало, как будто что то хочет как будто меня не знает?

Ирина Маршал

Слухи это выдумки. Сплетни это обсуждение человека

Канат Темирхан

И что тогда?

Ирина Маршал

Кому то всё равно. распускают о нём слухи или обсуждают за спиной его жизнь а кто то переживает

Канат Темирхан

И что тогда найти и разобраться?

Ирина Маршал

Нет не реагировать. а продолжать своей жизнью

Канат Темирхан

И почему все специально?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ИСКАЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ЗАТРАВЛИЮЩИЕ ФАКТЫ

Канат Темирхан

И что тогда?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а нечего идут по ушам и распростроняются искажая или дополняя - а порой просто переходя из рук в руки - сравни фейкам про вакцинацию и ковид!!

Канат Темирхан

Ну ясно а если человек хочет поговорить, стобой?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут сплетни и слухи роди не имеют отношения

Ве
Весна

Слухи и беззубые старухи

Далеко Не Идеал...увы(

сплетни...это плохо😁

Канат Темирхан

Я говорю кто про тебя а ты должен его ударить?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже нехорошо...

Канат Темирхан

Это как

Далеко Не Идеал...увы(

Драться плохо

Свет - Мария Стрижевская

это плохо очень всё

Канат Темирхан

И что то?

Валентина Горелова

дурь

Канат Темирхан

Чего?

Валентина Горелова

да и так